Signal Academy 2023: фестиваль анонсировал образовательную программу

Signal Academy 2023: фестиваль анонсировал образовательную программу

Signal Academy 2023: фестиваль анонсировал образовательную программу

Седьмой фестиваль электронной музыки Signal с тэглайном «Sentient Matter» пройдёт с 17 по 20 августа в седьмой раз в Никола-Ленивце. Партнерами Signal Academy стали профессионалы в области музыки, архитектуры, дизайна и технического оснащения: Moscow Music School, студия Sila Sveta, дизайн-школа Contented, MPC Distribution, дизайн-комьюнити Щелочь.

Signal — это не только про музыку, но и другие творческие сферы жизни. Academy — образовательная платформа фестиваля в шатре на территории парка Версаль.

Подробности Signal Academy 2023

В программу вошли: воркшоп по сэмплированию винила и иммерсивная джем-сессия от Moscow Music School и MPC Distribution, экскурсия за кулисы фестиваля от студии Sila Sveta, генеративная аудио-визуальная инсталляция от дизайн-школы Contented, лекция-исследование актуальных подходов в современной визуальной концепции от дизайн комьюнити Щёлочь и о месте искусственного интеллекта в работе архитекторов — от архитектурной школы МАРШ и студии Do buro, в музыке — от школы творчества Ярость Фибоначчи.

Недавно Signal объявил победителей арт-колла. На протяжении всех дней фестиваля на территории будут проводиться экскурсии по маршрутам постоянной экспозиции Никола-Ленивца и новым работам, созданным победителями Signal Art Call.

Signal — ведущий фестиваль и пространство для творческой свободы многотысячного комьюнити. Вместе наслаждаться музыкой, творчеством, свободой, выразить себя через участие в программах Signal, внести свой вклад в создание фестиваля или стать одним из Signal People, разделяя позитивную энергию — у каждого свой путь через фестивальную материю. Площадка проведения фестиваля — арт-парк Никола-Ленивец — в уникальном природном ландшафте стал центром притяжения, узловой точкой пространства-времени, где каждый — часть единого целого.

Signal 2023. Sentient Matter
17 — 20 августа, Никола-Ленивец
Билеты: https://signal.live

17:26

Последние новости

Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
DornDeLuxe 3 дня назад
Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 9 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 25 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 1 месяц назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад