Британские трешеры NIGHTLORD раскрыли арт для третьего альбома

Британские трешеры NIGHTLORD раскрыли арт для третьего альбома
Источник фото:
пресс-служба TITANFEST

Британские трешеры NIGHTLORD, существующие с 1989 года, обнародовали обложку для их долгожданного третьего альбома под названием "Reborn in Darkness". Картина, возвращённая к жизни художественным специалистом Andy Pilkington из формации Very metal Art (Flotsam and Jetsam, Virus, Herman Frank, Bloodstock Open Air…), отображает
статуи Меланхолии и Мании, которые выражают персонализацию депрессии и шизофрении,
как это видно в знаменитой Викторианской лечебнице для душевнобольных Bethlem Royal Hospital, более широко известной, как Бедлам. По совпадению, “Бедлам” также первый трек на альбоме.

“Reborn in Darkness" включает в себя одни из первых новых композиций, начиная с реформации Nightlord’а в 2010. Данный альбом был записан и сведён легендой звукозаписи Крисом Цангаридсом (Judas Priest, Ozzy Osbourne, Bruce Dickinson, Black Sabbath, Thin Lizzy, Gary Moore, Anvil, UFO, Y&T… список можно продолжать бесконечно) и включает в себя в 9 треков плотного британского трэш-метала. Альбом будет выпущен 28 ноября.

Вместе с релизом Nightlord выпустят три музыкальных клипа в течение нескольких следующих недель, но вы уже сейчас можете посмотреть эксклюзивное превью всех трёх видео и на их сайте www.nightlord.co.uk.

Nightlord заявили о своём участии на TITANFEST 2016 в своём родном Лондоне на этот уик-энд вместе с такими известными группами как Onslaught, Skyclad, Oliver/Dawson Saxon, Hell, Warrior Soul, Annihilated, Beholder и многими другими. TITANFEST, чьими организаторами являются сами участники Nightlord, считается “лучшим британским клубным фестивалем” по мнению MetalTalk. Пока мы дожидаемся новостей по новому TITANFEST’у, следующим живым выступлением Nightlord’а, по-видимому, можно считать Eradication fest в Кардиффе, где группа выступит в ночь на открытии в качестве хэдлайнера, и он состоится 20 апреля

15:59

Последние новости

Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
DornDeLuxe 2 дня назад
Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 9 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 25 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 1 месяц назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад