Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"

Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
Источник фото:
Photo Credit: Jim Louvau

Певец, автор песен, звезда Бродвея и актер СЕБАСТЬЯН БАХ выпустил видео на «(Hold On) To The Dream», последний сингл со своего будущего альбома «Child Within The Man», который выйдет 10 мая на Reigning Phoenix Music.

СЕБАСТЬЯН написал текст для «(Hold On) To The Dream», а он и продюсер Элвис Баскетт написали мелодию; музыка Девина Бронсона, Исаака Карпентера и Баскетта.

«Если бы кто-то попросил меня сыграть самую тяжелую песню, которую я когда-либо записывал за всю мою 35-летнюю карьеру, я бы сыграл «(Hold On) To The Dream», — говорит СЕБАСТЬЯН. «Эта песня — дань уважения двум моим любимым вещам: классическому МЕТАЛЛУ 70-х, а также ЯХТ-РОКУ! Отсюда и новый термин ЯХТ-МЕТАЛЛ! Я никогда не слышал такой песни, как «(Hold On)To The Dream», где сокрушительный куплет сочетался с роскошными гармониями припева. Я постарался включить в эту песню каждый тон своего голоса. Для тех из вас, кто ведет счет, могу сказать, что мой голос берет одни из самых высоких нот в моей карьере в «(Hold On) To The Dream!» ДЕРЖИТЕСЬ КРЕПЧЕ ЗА СВОИ МЕСТА!!! ВНИМАНИЕ: это МОНСТР-ДЖЭМ!»

«Child Within The Man» был записана в Орландо, Флорида; спродюсировано и сведено Baskette; спроектирован Джефом Моллом, ассистент звукоинженера - Джошем Салдате, мастеринг - Робертом Людвигом / Gateway Mastering. БАХ написал или стал соавтором всех 11 треков альбома, а также исполнил весь ведущий и бэк-вокал. В альбоме "Child Within The Man" приняли участие John 5, Steve Stevens и Orianthi, которые написали свои треки в соавторстве с BACH, а также два трека, написанные в соавторстве с Майлзом Кеннеди ("What Do I Got To Lose?" и "To Live Again); Девин Бронсон на гитаре, Тодд Кернс (бас) и Джереми Коулсон (ударные) завершают список исполнителей на альбоме.

Альбом будет доступен на компакт-диске (Jewelcase), кассете и двойном LP в различных цветовых вариантах. Предварительно сохраните альбом ЗДЕСЬ.

Обложка альбома имеет особое значение, поскольку она была разработана отцом BACH, «Обложка этого альбома была начата в 1978 году и закончена в 2024 году!»

Видео смотреть здесь:

“Child Within The Man” out May 10 on Reigning Phoenix Music.

12:10

Последние новости

Анатолий Мошкович сыграет в Imagine Club
​30 июня в московском Imagine Club на Покровке выступит Анатолий Мошкович.
MusicAB 6 дней назад
​Оззи Осборн: мир тяжёлой музыки прощается с «Принцем тьмы»
​Оззи Осборн умер: мир тяжёлой музыки прощается с «Принцем тьмы»
DornDeLuxe 7 дней назад
​Квартет Roshina и группа Amaria представят на своем концерте 20 короткометражек о любви
5 августа квартет Roshina выступит совместно с группой Amaria на одной из лучших концептуальных площадок Москвы — WHITE Хохловка.
MusicAB 8 дней назад
AVATAR выпустили самый быстрый трек в своей истории - "In The Airwaves"
AVATAR выпустили самый быстрый трек в своей истории — "In The Airwaves"
DornDeLuxe 11 дней назад
SHINEDOWN представили новый сингл "Killing Fields"
SHINEDOWN представили новый сингл "Killing Fields"
DornDeLuxe 13 дней назад