Сразу две потрясающие новости для поклонников Wacken Open Air!

Сразу две потрясающие новости для поклонников Wacken Open Air!
Источник фото:
Роман Горбунов // МЕСМИКА

Сегодня, 6 декабря, западный мир отмечает день Святого Николая, с которого начинаются Рождественские праздники. Этот день принёс металхэдам две благие вести:

1. Marilyn Manson. Если вдруг Ozzy Osbourne отстуит на шаг назад от своего титула Князя Тьмы, то у Мерилина Менсона все шансы стать его приемником. Он и его группа потрясают мир с 1989 года. Акции протеста, сценические запреты и скандалы — верные их спутники. Этих ребят трудно
классифицировать, так как они смешивают много жанров и стилей. Пока их музыку можно отнести к альтернативному року, но они меняют исполнение всё снова и снова! Hard Rock, Industrial Metal, Death Metal, Blues Rock — они могут смешать всё что угодно, не превращая это в бездумный набор звуков.
Прямо сейчас группа заканчивает работу над альбомом SAY10, который планируется выпустить ко Дню Святого Валентина — это идеальное время для их первого шоу на W:O:A:!

2. Europe. Больше, чем просто The Final Countdown! На шоу Europe в 2015 году яблоку негда было упасть! Запись этого выступления позже вошла в их специальное издание Album War of Kings. Группа
планирует отправиться на студию в начале 2017 снова, чтобы записать одинадцатый альбом своей истории. Релиз запланирован на осень, но зрители, возможно, услышать несколько новых песен на Wacken Open Air!

Напоминаем, что купить билеты на крупнейшее событие в мире тяжёлой музыки Wacken Open Air можно на сайте www.metaltix.com и по телефону +49 4827-999 666 66. 3-дневный билет стоит 220 € включая сборы (плюс стоимость доставки + кассовый сбор).

16:14

Последние новости

Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
DornDeLuxe 1 день назад
Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 8 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 24 дня назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 1 месяц назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад