Sebastian Bach feat. Orianthi выпустил клип на песню "Future Of Youth"

Sebastian Bach feat. Orianthi выпустил клип на песню "Future Of Youth"
Источник фото:
Denis Köln

SEBASTIAN BACH выпустил новый видеоклип - пятый из своего нынешнего альбома CHILD WITHIN THE MAN - на песню «Future of Youth» со специальным приглашенным гостем, певицей, автором песен и гитаристкой ORIANTHI. 

«Я так рад поделиться этой песней и видео со всем миром!» говорит певец, автор песен, автор, звезда Бродвея и актер: «Это сотрудничество с моим другом Орианти началось много лет назад. Песня «Future of Youth» всегда была очень интересна для моих ушей благодаря задействованным музыкантам, а также непобедимым сочетанием Элвиса Баскетта и Роберта Людвига. Этот припев создан для радио».

В честь названия песни в песне «Future of Youth» участвует хор Академии искусств Лас-Вегаса из Лас-Вегаса.

«Когда в видео выступает и поет хор Академии искусств Лас-Вегаса, мое сердце колотится от волнения», — говорит БАХ, — «потому что я влюбился в пение в моем собственном церковном хоре много-много лет назад. Я всегда мечтал о том, чтобы в одном из моих рок-клипов появился настоящий хор. Чтобы один из лучших хоров страны зазвучал в «Future of Youth», это именно то, о чем идет речь в песне. Будущее молодежи принадлежит молодежи и никому больше!»

BACH добавляет: «Огромное спасибо Орианти за потрясающие гитары и риффы, а также вокальному директору Академии искусств Лас-Вегаса Мэтью Остли – я не могу отблагодарить вас за все ваши невероятные выступления! Огромное спасибо моему лейблу Reigning Phoenix Music за то, что это произошло!»

15:00

Последние новости

Юлианна Караулова выступила в роли спортивного комментатора в новых эпизодах мультсериала «Чемпионы»
​Киностудия «Союзмультфильм» и онлайн-кинотеатр Okko, выступающий сопродюсером проекта, представили новую серию спортивного мультсериала «Чемпионы».
MusicAB 2 дня назад
Фестиваль Signal объявил участников творческой лаборатории Residency 2025
​Ведущий фестиваль современной музыки, искусства и архитектуры Signal, который пройдёт с 14 по 18 августа в Никола-Ленивце, объявил участников творчес
Doing_Great_Agency 5 дней назад
​Papa Roach представили новый сингл «Braindead» с Тоби Морсом из H2O
​Papa Roach представили новый сингл «Braindead» с Тоби Морсом из H2O
DornDeLuxe 12 дней назад
​INCITE выпускают новый мощный сингл «Lies»
INCITE выпускают новый мощный сингл «Lies»
DornDeLuxe 13 дней назад
NERVOSA выпускает новый сингл и клип "Smashing Heads" в честь 15-летия группы
Женский трэш-метал-танк NERVOSA выпускает новый сингл и клип "Smashing Heads" в честь 15-летия группы
DornDeLuxe 18 дней назад