Avantasia перешли на лейбл Napalm Records

Avantasia перешли на лейбл Napalm Records
Источник фото:
Denis Köln

Флагманы пауер - метала AVANTASIA подписал контракт с Napalm Records! Под руководством вокалиста Тобиаса Саммета знаменитое звучание AVANTASIA совершенствовалось на протяжении более чем 25 лет существования, а история успеха группы до сих пор включала в себя первые места в чартах, золотые награды, сотни миллионов прослушиваний, аншлаговые туры по всему миру, а также а также в качестве хедлайнеров на всех крупных металлических фестивалях.

AVANTASIA, закрепившая на протяжении многих лет позиции группы как ведущей силы на металлической сцене, не демонстрирует никаких признаков замедления. Весной 2025 года у группы запланирован обширный тур по Европе, который обещает подарить фанатам захватывающие впечатления благодаря их самому большому и эпическому альбому за всю историю. Следите за новостями о скором дебюте AVANTASIA на Napalm Records и приобретите билеты на тур «Here Be Dragons» прямо сейчас!

Тобиас Саммет комментирует:

"AVANTASIA возвращается, и с самым масштабным шоу, которое мы когда-либо устраивали в течение фестивального сезона этого года, мы уже дали вам представление о том, что нас ждет впереди. Подпитанные невероятным духом и энергией нашего тура, мы вернулись в студию, чтобы направить этот импульс на создание нашего самого мощного альбома: Here Be Dragons."

Мы также рады объявить о нашем новом партнерстве с Napalm Records. Их страсть, преданность делу и глубокая любовь к миру AVANTASIA действительно вдохновляют, и они с таким же энтузиазмом, как и мы, воплотили в жизнь эту новую главу.

Я не мог быть более взволнован будущим. AVANTASIA возвращается, больше и сильнее, чем когда-либо!»

Томас Кейсер, управляющий директор Napalm Records, добавляет:

«Тобиас Саммет — один из самых влиятельных и плодовитых артистов, когда-либо созданных в этом жанре. Благодаря своему безграничному творчеству и непоколебимой преданности делу он создал одну из самых впечатляющих групп в мире с AVANTASIA. Мы очень рады установить еще одну веху в развитии этого жанра. историю группы и готовы продвигать грядущий альбом AVANTASIA по всему миру на полной мощности. Добро пожаловать, Тоби!"

18:50

Последние новости

SHINEDOWN представили новый сингл "Killing Fields"
SHINEDOWN представили новый сингл "Killing Fields"
DornDeLuxe 3 дня назад
Осталось всего 5% билетов на Summer Breeze 2025
Осталось всего 5% билетов на Summer Breeze 2025
DornDeLuxe 6 дней назад
Signal в городе! В ДК «Кристалл» пройдет мультимедийная выставка, посвященная фестивалю
​Ведущий фестиваль современной музыки, архитектуры и искусства Signal проведет в Москве мультимедийную выставку, посвященную фестивалю, и мейн-ивент.
Doing_Great_Agency 9 дней назад
MAMMOTH объявляют новый альбом "The End"
MAMMOTH объявляют новый альбом "The End"
DornDeLuxe 10 дней назад
FEUERSCHWANZ и DORO представили совместный сингл "Valhalla"
FEUERSCHWANZ и DORO представили совместный сингл "Valhalla"
DornDeLuxe 10 дней назад