Группа Russkaja выступит на Wacken Open Air 2017

Группа Russkaja выступит на Wacken Open Air 2017
Источник фото:
http://www.wacken.com/

Время пришло, Русские идут! Бульдозер русской польки катит по всей Европе с высокоскоростной турбо-полькой в лице многонациональной группы со своим харизматичнейшим фронтменом Георгием Маказарией - настоящей бомбой, заряжающей своим настроением каждого!
Подобный ракете на живых выступлениях, ведь это конёк русских, он как выстрел в сторону Луны, полон юмора, иронии и крайне "взрывоопасен".
Их самостоятельно созданное продвижение здравого “Расширения коллективного разума!” придало группе абсолютно культовый статус, и она уже немыслима без выступлений на крупных европейских сценах. Но наоборот, группа получает предупреждение за предупреждением. И организаторы фестиваля знают, за что. Неважно, металфест, инди-, этно- или мейнстрим - результат схож. Мощь Russkaja не признаёт границ, и вихрь альтернативы, хиппи и метала прямо закружен вокруг Бандита “Психо-Трактора”.
Свыше 600 выступлений по всему миру, и затем (первый раз в истории группы) по порядку: увеличившийся четырёхкратно на тот момент, крупнейший метал-фест в мире WACKEN отыгран, затем Chiemsee Reggae, Deichbrand, Taubertal, Das Fest в Карлсруэ, SZIGET, Open Flair, TFF Rudolstadt, Sonnenrot Festival, World-Music- и Jazzfestivals.
Только в 2015 прошло более 50 летних фестивалей, сражённых наповал, где группа доказала свою высокую популярность. С их девизом “ничто и никогда не выбьет нас из седла”, расходится радость Восточной Европы, говорящая “Вам не обязательно говорить на русском, чтобы его понять!”
Программа озаглавлена как “PEACE, LOVE & RUSSIAN ROLL”. Можно утверждать, что Russkaja за эти годы создала свой собственный стиль: смесь балканской музыки, польки, метала, Estam Rock и рок-н-ролла. Есть расхождения? Только не у Russkaja! Сверхвысокоскоростная сенсация их русской турбо-польки даёт ощущение звука самого успешного муз-колхоза на этой планете. Трек “Энергия” набрал более 2 миллионов просмотров на YouTube и в родной Австрии, пёстрая компания в поздневечернем шоу на телевидении “Добро пожаловать в Австрию” под руководством ведущих Grissemann & Stermann была названа “одной из легендарнейших и успешных домашних групп”! В этом плане, группа обладает исполнительским опытом совместно с Grönemeyer, Nena, Udo Jürgens, Helene Fischer, Helge Schneider, Mia, Bela B, Christina Stürmer, Conchita Wurst, Fettes Brot, Sportfreunde Stiller, Tim Bendzko, Olli Schulz и многими другими артистами.
И вновь противоречие. Но не в случае Russkaja, поскольку: Тот, кто собрал все эти стили вместе, несёт их пред собой [как знамя - прим. пер.]. И посыл Russkaja прозрачен, как русская водка: “Танцевать, танцевать, танцевать до упаду, а затем - повторить!”
Russkaja - не балканская мода, не московские пионеры великой страны, это просто самая сумасшедшая группа в мире! И гарантированно - без допинга.


21:31

Последние новости

Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
DornDeLuxe 1 день назад
Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 8 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 24 дня назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 1 месяц назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад