Фестиваль Signal объявил участников творческой лаборатории Residency 2025

Ведущий фестиваль современной музыки, искусства и архитектуры Signal, который пройдёт с 14 по 18 августа в Никола-Ленивце, объявил участников творческой лаборатории, направленной на поддержку талантов в области аудиовизуального искусства и стимулирование коллективного творчества. Из 140 заявок были выбраны 12 участников.
🟦 Music: Infornography, Лatuq, Moino, мутъ, FULLJOY, batskova, xenakiss, Pholis G
🟦 Visual: MUJO, Александра Демкина, Victoria Gemini, Kira G
Резидентов ждет трехнедельная студийная работа под руководством кураторов в Москве и Никола-Ленивце. Ее итогом станет аудиовизуальная инсталляция в объекте «Сарай-градиент» авторства nonfrozenarch, коллективный лайв, который откроет сцену Möbius в четверг, 14 августа, а также серия сольных выступлений на следующий день.
🟦 Кураторы Residency:
Signal 2025 пройдет с 14 по 18 августа 2025 года в Никола-Ленивце. В этом году среди участников: Atom™, Nikita Zabelin, Pompeya, LAVBLAST, Буерак, Kyoka, Raumtester, Cezar и многие другие. Объявлено 40% лайн-апа.