Аrmin Van Buuren представит принципиально новое шоу в России

Аrmin Van Buuren представит принципиально новое шоу в России
Источник фото:
Альфа банк

17 марта 2017 года в СК Олимпийский выступит один из самых известных диджеев планеты, легенда электронной музыки Армин ван Бюрен. Музыкант привезет с собой новое шоу Armin Only Embrace, посвященное выходу нового альбома. Это единственный концерт музыканта в России в рамках мирового тура. Генеральный партнер проекта – АО «Альфа-Банк».

Концептуальная составляющая шоу полностью соответствует названию Embrace (от англ. - охватывать, объять). Электронная музыка здесь переплетается с роком, джазом и рэпом, а балет сменяется в танце хип-хопом. Помимо непрерывного диджейского соло Armin Only Embrace включает в себя танцевальное шоу, театральные перформансы, визуальные и световые спецэффекты.

По словам Армина, это самое большое шоу из тех, которые он когда-либо делал. На его подготовку ушел год, который команда Armin Only Embrace провела на репетициях в Нидерландах. В создании программы принимают участие 35 человек, среди которых известные вокалисты и звезды электронной музыки – Kensington, Cimo Frankel, Mr Probz и др.

Для премьеры Армин собрал команду профессионалов из 10 стран мира и 15 грузовиков, чтобы доставить звук и декорации. Специально для нового шоу были спроектированы и сделаны на заказ каркасы со встроенным светом для DJ-пультов, на одном из которых гуру транса отыграет классический сет на виниле.
Armin Van Buuren так сказал о своём шоу: «Я никогда раньше не отправлялся в тур с такой большой командой. Музыка тоже значительно отличается от Armin Only Intense. Когда я разрабатывал концепцию Armin Only в 2001 году, это был просто продолжительный DJ-сет на виниле. Сейчас это дань уважения к тому времени и показатель того, что я никогда не забуду свои корни. Я всегда стараюсь превзойти самого себя. Надеюсь, публика оценит, что я не иду по простому пути».

«Вот уже 25 лет Альфа-Банк поддерживает различные музыкальные события, включая концерты многих иностранных звезд впервые в России. Последние несколько лет при участии Альфа-Банка ежегодно успешно проходит главное событие лета в мире электронной музыки - фестиваль Alfa Future People. Поддержка московского шоу самого известного представителя электронной танцевальной культуры Армина ван Бюрена - логичное продолжение тренда. Для наших клиентов, которые приобретут билеты в танцевальный партер на Armin Only Embrace, будет организован специальный сектор с лучшим видом на сцену. Доступ в эту отдельную зону внутри танцпола будет возможен при предъявлении пластиковой карты Альфа-Банка. Также клиентов Альфа-Банка ждет множество приятных сюрпризов и на AFP 2017», - сообщила Оксана Беляева, Директор по маркетингу Альфа-Банка.

«Шоу Embrace – это принципиально новый подход к электронной музыке. Его правильнее было бы назвать представлением, перформансом, шоу. Это точно не просто концерт любимого всеми музыканта. Хотя в основе, конечно же, лежит неповторимая музыка Армина. Огромное удовольствие получат и любители современной музыки и ценители ярких шоу и постановок», - заявил Виктор Шкипин, директор агентства Alfa Future People, которое привозит шоу в Россию.

Приобрести билеты на Armin Only Embrace: http://arminonly.ru

14:40

Последние новости

Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
DornDeLuxe 1 день назад
Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 7 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 23 дня назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 30 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад