Важные изменения в размещении альковенов и автодомов на Wacken Open Air 2017

Важные изменения в размещении альковенов и автодомов на Wacken Open Air 2017
Источник фото:
wacken.com

В прошлом году возникли проблемы с тяжёлым транспортом, альковенами и автодомами, которые зрители сами могли видеть, поэтому возможно в будущем будет запрещение либо доплата за данный транспорт

После множества встреч, анализа и бесед, был сделан следующий вывод: Не вводить новых запретов по этому пункту в 2017 году!
Это значит, что не будет ни доплаты, ни запрета на данный транспорт в 2017! Но, как и ранее, на площадку не будет допущен транспорт весом более 3,5 тонн или длиннее 11 метров и все виды тракторов.
Ситуация будет более подробно изучена в этом году, и, возможно, изменения произойдут в 2018, либо позднее. Проблемы, создаваемые тяжёлым транспортом, различны, и организаторы просят помочь им с этим вопросом. Меньшее количество автомобилей и/или лучшее использование их внутреннего места не будет большой сложностью для множества лагерей.
Основа проблемы: Объёмы автомобилей в кемпинговых зонах возрастают с каждым годом, в то время, как количество людей практически одинаково. В то же время автомобили становятся больше и тяжелее. Когда наступает ненастье, данная комбинация создаёт особо крупные трудности. Не будет правил наподобие “минимум трое в машине”, но помощь с этой проблемой требуется.
Организаторы призывают металхэдов обсудить планы на путешествие с друзьями, и, если это возможно, то использовать на одну, две машины, а то и трейлер меньше, без существенного уменьшения снаряжения. Это должно крупно помочь и облегчить ситуацию для всех.

Rain or Shine!

Билеты W:O:A 2017 можно приобрести здесь: www.metaltix.co

22:43

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 2 дня назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 18 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 24 дня назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 30 дней назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад