Дом.ru приглашает на музыкальный фестиваль НАШВИЛЛ

Дом.ru приглашает на музыкальный фестиваль НАШВИЛЛ
Источник фото:
Дом.ru

Телеком-оператор «Дом.ru», концертное агентство «CLEVER SMILE» и радиостанция «НАШЕ радио» приглашают нижегородцев на музыкальный фестиваль «НАШВИЛЛ», который пройдет 3 июня на стадионе «Труд».

Фестиваль станет первым музыкальным событием лета в Нижнем Новгороде и соберёт на сцене таких исполнителей, как Noize MC, Сплин, Мумий Тролль, АнималДжаZ, Биртман и многих других.

Компания «Дом.ru» приготовила для зрителей увлекательный квест и 3D-фотозону с настоящими гитарами и барабанной установкой. Для участия в квесте достаточно иметь мобильный телефон, подключенный к интернету. Получив QR-код на зоне «Дом.ru», нужно правильно ответить на несколько вопросов, используя чат-бот. Все, кто правильно ответят на вопросы, получат призы от «Дом.ru», а первые пять из них станут еще и участниками автограф-сессии с группой «АнималДжаZ».

Также гости мероприятия смогут отдохнуть, зарядить свои гаджеты, поиграть в музыкальную игру Guitar HERO в интерактивной зоне «Дом.ru».

«Мы рады поддержать одно из главных музыкальных событий года в Нижнем Новгороде и предлагаем зрителям проверить свои знания о любимых исполнителях, музыкальных стилях и течениях, а также почувствовать себя настоящими рок-исполнителями в нашей креативной фотозоне. Клиентам «Дом.ru» доступно 12 музыкальных каналов, 3 из которых – в формате HD. Меломаны могут наслаждаться живыми трансляциями концертов известных исполнителей, смотреть клипы, музыкальные передачи, а также слушать шедевры классической музыки, джаза, оперы и других стилей, - отмечает директор филиала Дом.ru в Нижнем Новгороде Олег Драчук.

16:06

Последние новости

Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
DornDeLuxe 2 дня назад
Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 9 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 25 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 1 месяц назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад