НАШЕСТВИЕ: Детям до 14 вход разрешён!

НАШЕСТВИЕ: Детям до 14 вход разрешён!
Источник фото:
Пресс-служба НАШЕго радио

В 2017 году бесплатно на Нашествие попасть смогут все, кто младше 14 лет! Не забудьте только взять с собой свидетельство о рождении.

НАШЕСТВИЕ – фестиваль для всей семьи, где можно послушать любимую музыку, отдохнуть на природе и просто провести время вместе. В 2017 году шансов оставить детей дома практически нет – на НАШЕСТВИИ будет всё, о чём мечтает каждый ребёнок от 0 до 100 лет!

Огромные батуты? Есть! Конструктор? Есть! Мыльные пузыри? Есть! Жонглёры? Есть! Настольный футбол? Есть! Бадминтон? Есть! А фрисби? Тоже есть!

По полю будут гулять герои любимых мультфильмов и книг, в детских зонах аниматоры не дадут скучать самым маленьким гостям, жонглёры продемонстрируют чудеса ловкости, а приглашённые художники безопасными красками превратят любую девочку в зайчика, а мальчика – в бесстрашного пирата. Или наоборот!

В этом году мы позаботились обо всём!

Партнёры фестиваля, благотворительный фонд World Vita, точно знают, чем порадовать детей – на их площадке можно будет попрыгать, побегать, покувыркаться… и даже построить дом! Из кубиков!

Для азартных посетителей НАШЕСТВИЯ компания Hobby World построит дом с настольными играми, где можно сыграть в любую игру – правила объяснят терпеливые гейм-мастера. А после многочасового сражения в «Монополию», можно тут же покидать фрисби или сыграть в твистер. Или отправиться в зону Sweet fit, и там узнать, кто самый быстрый и ловкий, а заодно и полезно и вкусно перекусить.

Об учёбе тоже не забыли! В павильоне цирка «Аквамарин» каждый день будут показывать захватывающее и познавательное крио-шоу – ледяные скульптуры, жидкий азот и бесстрашные ведущие не оставят никого равнодушным.

До встречи на фестивале!

15:54

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 1 день назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 17 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 24 дня назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 29 дней назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад