Телеканал «НАШЕ ТВ» возобновляет онлайн вещание

Телеканал «НАШЕ ТВ» возобновляет онлайн вещание
Источник фото:
НАШЕ Радио

С 07 марта телеканал «НАШЕ ТВ» доступен в онлайн трансляции на сайте nashe-tv.com.

Наращивая своих абонентов через кабельных операторов связи, телеканал «НАШЕ ТВ» не забывает так же и о своей интернет-аудитории, в связи с чем, с 7-ого марта на тестовой версии сайта nashe-tv.com возобновится обновленная онлайн-трансляция телеканала. Онлайн вещание начнется с двухдневного марафона ежегодной национальной музыкальной премии "Чартова Дюжина 2016".

Новый российский музыкально-развлекательный телеканал «НАШЕ ТВ был запущен в тестовом режиме в конце декабря 2015 года и уже на старте аудитория телеканала «НАШЕ ТВ» составила 2,7 млн телезрителей от Владивостока до Калининграда.

НАШЕ ТВ – это качественный и разносторонний саундтрек жизни телезрителя, а так же всё самое интересное, актуальное и всегда в тему. Видео версии легендарные программы "Воздух", "Живой Звук" и конечно "Нашествие". На НАШЕм ТВ собрана коллекция лучших клипов, авторское кино и ТОП блогосферы. Смотри и Слушай!

Контент телеканала не ограничивается исключительно русскоязычными исполнителями, в эфире «НАШЕ ТВ», так же можно увидеть отличную подборку видеоклипов лучших мировых исполнителей разных стилей и направлений.

В сетке вещания представлены блогеры, которые порадуют зрителей новостями и развлекательным контентом в актуальном формате, так же к эфиру готовятся передачи, посвящённые автомобилям, цифровым развлечениям и новостям».

«В эфир телеканала включены уникальные арт-хаусные фильмы, «короткий метр», а так же картины, прославившиеся своим саундтреком.

Главной же «фишкой» телеканала «НАШЕ ТВ», по словам руководителя редакции Игоря Богданова, станет интерактивное мультимедийное взаимодействие с тем сообществом авторов, музыкантов и энтузиастов, которых объединяет самая разная музыка, которые творят, пишут, снимают уже много лет: от авторского кино до запретных клипов, от прямых трансляций с «квартирников» до закулисья популярных фестивалей.

18:21

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 6 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 22 дня назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 29 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад