Ногу свело! устроили игры с огнем в Нью-Йорке и в Москве!

Ногу свело! устроили игры с огнем в Нью-Йорке и в Москве!
Источник фото:
пресс-служба "Ногу свело!"

Перед концертом 23 июня в Yotaspace группа презентовала видео на песню «Игры с огнем», снятое на прошлом концерте в этом клубе и во время межконтинентальных путешествий Макса Покровского. Клип рассказывает о непростом графике музыканта, который пролетает тысячу километров ради многих тысяч горящих огней на концертах. Одним из операторов стала супруга Максима.

По сценарию ролика лидер группы Макс Покровский прилетает из Нью-Йорка в Москву, чтобы дать большой концерт. Это не просто автобиографический клип, но и часть документального фильма о «Ногу свело!», который выйдет этой осенью перед релизом нового альбома.

Макс Покровский:

Я сейчас много экспериментирую в организационном плане. Я могу один день быть за тысячу километров, на следующий день уже играть концерт где-то в центре России, еще через день - репетировать с музыкантами на нашей постоянной базе в Москве, а еще через день – опять за океаном заканчивать работу над какой-нибудь нашей новой песней. Вот таким образом сделан почти весь наш будущий альбом. И клип «Игры с огнем» - это как раз история про то, что ты постоянно находишься в движении. Мы в нем постарались воссоздать реальную картину того, как и чем я живу последние несколько лет. И очень приятно, что мои самые близкие люди помогали мне в этом клипе. В первую очередь моя жена - автор дорожных кадров этого видео.

Песню «Игры с огнем» группа «Ногу свело!» исполнит на ближайшем концерте 23 июня, а после – Макс снова и снова будет проходить путь из клипа, чтобы к осени был готов новый альбом!

14:56

Последние новости

Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 2 дня назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 9 дней назад
Музыкант Ефимыч написал сказку для взрослых детей
Олег Шаранданов, он же участник музыкального дуэта «Ефимыч», открыл в себе писательский талант.
MusicAB 12 дней назад
​В состав Summer Breeze Open Air 2024 добавились ещё 13 групп
​В состав Summer Breeze Open Air 2024 добавились ещё 13 групп
DornDeLuxe 1 месяц назад
HELLOWEEN подписали контракт с Reigning Phoenix Music и анонсировали новый студийный альбом
​Reigning Phoenix Music (RPM) объявили о подписании контракта с легендарной пауэр-метал-группой ​HELLOWEEN на выпуск их нового студийного альбома!
DornDeLuxe 1 месяц назад