ПОЛНЫЙ SOLD OUT: ВСЕ VIP-БИЛЕТЫ НА НАШЕСТВИЕ ПРОДАНЫ!

ПОЛНЫЙ SOLD OUT: ВСЕ VIP-БИЛЕТЫ НА НАШЕСТВИЕ ПРОДАНЫ!
Источник фото:
Пресс-служба «Наше радио»

За 8 дней до Главного приключения года, которое состоится 7, 8 и 9 июля в Большом Завидово Тверской области, произошло удивительное событие.

Впервые за всю историю НАШЕСТВИЯ мы объявляем SOLD OUT! Это значит, что мы закрыли продажи билетов категории VIP и в палаточный городок «Ленинград», так как все билеты ПРОДАНЫ!

Кажется, что это невозможно,ведь территория Нашествия – это почти 200 гектаров на территории Тверской области!

Как заявила генеральный директор ЗАО «Мультимедиа Холдинга» Евгения Киселева, взрывной рост продаж билетов на «Нашествие» стал полной неожиданностью для организаторов и заставил их впервые за всю историю отечественных музыкальных фестивалей объявить SOLD OUT сразу по нескольким категориям билетов:

«Признаюсь, это стало полной неожиданностью для нас. Каждый год мы создаем на фестивале инфраструктуру, которая состоит из нескольких зон. И всегда эти зоны строились с большим запасом по количеству мест. Но в этом году , несмотря на то, что все билеты на фестиваль именные, продажи превзошли все прогнозы. Людей, которые хотят приехать и стать гостями фестиваля так много, что например, трибуны для гостей ВИП-зоны уже не вмещают всех желающих. Свободных мест просто нет!» – рассказала Евгения Киселёва.

По словам Киселевой, эта ситуация оказалась неожиданным вызовом для организаторов, т.к. до сих пор ни один российский фестиваль еще не объявлял SOLD OUT.

«Мы приняли решение закрыть продажи билетов категории ВИП, но заявок так много, что мы были вынуждены выпустить билеты ВИП Лайт: с проходом в ВИП-зону , но без доступа на трибуны. Кроме того, полностью продана зона палаточного городка Ленинград. Чтобы гости чувствовали себя там комфортно, мы уже закрыли продажи в этот палаточный городок и, признаюсь, совсем скоро то же самое произойдет с палаточным городком Москва»,– призналась Киселева.

Специально для тех, кто ещё не приобрёл билеты на Нашествие, мы ввели в продажу новую категорию билетов – VIP-light.

VIP-light обладает всеми привилегиями VIP-билета: развлечения в VIP -зоне и самые интересные активности, возможность слушать любимые песни прямо у сцены и специальная ночная программа – вот, что получат гости фестиваля с билетами VIP-light. Не доступны только места на трибунах.

Билет VIP-light также является именным.

Кроме того, билеты в палаточный городок «Москва» тоже почти закончились. Тем, кто планирует провести на фестивале все три дня стоит поторопиться с покупкой!

Билеты на Главное приключения года категорий VIP-light, FAN и «Входной» можно приобрести на сайте фестиваля и у официальных представителей. Подробную информацию ищите на nashestvie.ru.

18:02

Последние новости

Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 2 дня назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 9 дней назад
Музыкант Ефимыч написал сказку для взрослых детей
Олег Шаранданов, он же участник музыкального дуэта «Ефимыч», открыл в себе писательский талант.
MusicAB 12 дней назад
​В состав Summer Breeze Open Air 2024 добавились ещё 13 групп
​В состав Summer Breeze Open Air 2024 добавились ещё 13 групп
DornDeLuxe 1 месяц назад
HELLOWEEN подписали контракт с Reigning Phoenix Music и анонсировали новый студийный альбом
​Reigning Phoenix Music (RPM) объявили о подписании контракта с легендарной пауэр-метал-группой ​HELLOWEEN на выпуск их нового студийного альбома!
DornDeLuxe 1 месяц назад