Будьте добрее на НАШЕСТВИИ!

Будьте добрее на НАШЕСТВИИ!
Источник фото:
Пресс-служба "Нашего радио"

7, 8 и 9 июля в Большом Завидове Тверской области состоится фестиваль НАШЕСТВИЕ 2017. Организаторы фестиваля подготовили большую музыкальную программу, десятки развлечений и активностей и не забыли о доброй традиции –вновь пригласили благотворительные фонды.

В 2017 году с НАШЕСТВИЕм сотрудничают несколько благотворительных фондов – «Фонд борьбы с лейкемией», фонд Сергея и Натальи Белоголовцевой «Лыжи Мечты» и фонд помощи детям WorldVita. Каждый, кто приедет на фестиваль, может сделать доброе дело.

Благотворительный фонд Сергея и Натальи Белоголовцевой придумал программу « Лыжи мечты» для того, чтобы дать возможность всем людям с особенностями здоровья заниматься терапевтическим спортом для физической, психологической и социальной реабилитации.

Шатер фонда находится в общей зоне. Там посетители фестиваля смогут ознакомиться с программой фонда и приобрести фирменную футболку, дизайн которой разработал Афанасий, сын Алексей Кортнева. Эти футболки очень любят многие рок-музыканты! Все вырученные деньги с продажи футболок пойдут в фонд на оплату занятий детей и взрослых с ОВЗ.

«Фонд борьбы с лейкемией» в этом году проведёт акцию «Фотошествие»! В VIP-зоне фестиваля будет стоять фирменная фотобудка фонда, где каждый желающий сможет сделать доброе фото на память, и автоматически получить снимок на электронную почту. Выкладывайте фотографии в соцсетях и не забывайте добавлять хэштеги #СамоеВремяЖить, #Главноеприключениегода и #НАШЕСТВИЕ2017.

Волонтёры из WorldVita подумали о самых маленьких и построили настоящий игровой городок – с надувными горками, батутами и бассейнами с шариками. В зоне можно отлично провести время всей семьёй и помочь подопечным фонда.

Будьте добрее вместе с НАШЕСТВИЕМ!

23:40

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 2 дня назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 18 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 25 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 30 дней назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад