Команда Месмики отметила пятилетие Добробаттла вручением сразу двух кубков

Команда Месмики отметила пятилетие Добробаттла вручением сразу двух кубков
Источник фото:
Руслан Самарин // МЕСМИКА

В 2017 году проект Добробаттл прошёл уже в пятый раз. Активность фанатов, голосующих за любимые группы, заметно выросла, а конкуренция оказалась жёстче, чем в предыдущие года.

В этот раз обладателем кубка и диплома, подтверждающего победу, стала группа Louna. Организаторы Добробаттла вышли на сцену для вручения после последней песни как всегда феерического выступления коллектива, чем неожиданно обрадовали всю группу.

В финальном голосовании поучаствовало свыше 14000 поклонников групп. За Louna отдано больше 4400 голосов. Второе место досталось группе из Уфы Lumen, третье - панк-группе Йорш.

Организаторы ежегодно следят за каждым участником Добробаттла, и в этом году было принято решение о введении номинации «Выбор организаторов». И лучшим участником Доброфеста 2017 по версии организаторов стала группа LaScala, не так давно объявившая о бессрочной паузе в своём творчестве.

Проект Добробаттл проходил в группе во Вконтакте "Нижний Новгород Online" совместно с проектом о фестивалях России и мира МЕСМИКА с 5 июня по 19 июня включительно.

Благодарим группу Нижний Новгород Online в лице Ильи Ерохина, оргкомитет фестиваля "Доброфест" в лице Сергея Раева, Екатерину Паршину и Александра Егорова, а также Романа Горбунова и Татьяну Маркину в лице команды Месмика.

19:17

Последние новости

Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
DornDeLuxe 17 часов назад
Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 7 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 23 дня назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 30 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад