На разогреве у Depeche Mode выступит группа Black Line

На разогреве у Depeche Mode выступит группа Black Line
Источник фото:
Пресс-служба PMI

16 февраля 2018 года Петербургу посчастливится еще раз увидеть Depeche Mode. Global Spirit Tour в поддержку альбома "Spirit" начался в мае 2017-го и продлится до следующей весны. После европейской части гастролей группа отправилась в Соединенные Штаты, где в октябре четыре вечера подряд выступит на легендарной площадке Hollywood Bowl. Совсем скоро Depeche Mode снова поедут закреплять свои успехи в Европе, а к концу тура доберутся и до Южной Америки. За то время, что группа поднимала стадионы, альбом "Spirit" расходился по плэйлистам поклонников группы, завоевывал первые места в хит-парадах и получал положительные отзывы критиков.

В России Depeche Mode будет разогревать американская группа Black Line.

Black Line – это сообщество музыкантов, играющих электронику и временами не стесняющихся заходов в индастриал. Формально в ней нет постоянных участников, а главная идея – возможность создавать музыку, которая нравится здесь и сейчас. Без своих легенд здесь, однако, тоже не обходится. Фронтмен Black Line Дуглас МакКарти является лидером группы Nitzer Ebb и одним из солистов проекта Алана Уайлдера Recoil. Среди других участников — звукоинженер почтенной канадской индустриальной команды Skinny Puppy Кен "Hiwatt" Маршалл, Бон Харрис из Nitzer Ebb, продюсеры Зак Майерс и Крис Рекс. Первымрелизом Black Line сталальбом "Treason, Sedition, and Subversive Activities".

В России Black Line впервые выступят перед Depeche Mode 16 февраля в СКК «Петербургский». Концерт обещает быть историческим во всех смыслах.

Начало в 19:30

Билеты на концерт: https://pmishow.com/depeche-mode

Официальная встреча в VK: https://vk.com/depechemodpmi

Видео Where's the Revolution: www.youtube.com/watch?v=jsCR05oKROA

Группа Black Line на Soundcloud.com: https://soundcloud.com/backline_music

21:37
kat

Последние новости

UNLEASHED анонсировали альбом Fire Upon Your Lands
UNLEASHED анонсировали альбом Fire Upon Your Lands
DornDeLuxe 15 часов назад
Enter Shikari анонсировали концертный альбом "Live At Wembley"
Enter Shikari анонсировали концертный альбом "Live At Wembley"
DornDeLuxe 15 часов назад
Крёстные — альбом-дневник "Жить"
​Жить — новый альбом-дневник группы Крёстные, написанный и нарисованный «в комнате», в изоляции от внешнего мира. Почему так?
MusicAB 2 дня назад
Ashes Of Ares представили новый трек
Ashes Of Ares представили новый трек
DornDeLuxe 6 дней назад
Американская грув-/трэш-метал группа INCITE представила свою новую песню «Dolores»
Американская грув-/трэш-метал группа INCITE представила свою новую песню «Dolores»
DornDeLuxe 7 дней назад