Гость «Подъёмников» Иван Демьян предложил «надрать всем хвост» на Олимпийских играх в Пхенчхане

Гость «Подъёмников» Иван Демьян предложил «надрать всем хвост» на Олимпийских играх в Пхенчхане
Источник фото:
Руслан Самарин // МЕСМИКА

6 декабря 2017 года, в гости к ведущим утреннего шоу «Подъемники» заглянул лидер группы «7Б» Иван Демьян. Кстати, в этом году коллектив готовится отмечать 20-летие творческой деятельности, о чем Иван напомнил НАШим слушателям.

В неспешной утренней беседе музыкант вспомнил, как к группе «7Б» неожиданно пришло признание после песни «Молодые ветра», а также рассказал Александру Бону, Игорю Панькову и Тане Борисовой о том, как он вообще пришел к творчеству, ведь на тот момент жизни у него была успешная автомастерская:

«Я придумал некую рекламную цитату в газету «Заря»: «Восстановлю любой автомобиль». И у меня так процесс закрутился, что в течение месяца у меня был полный двор забит ржавыми машинами. При этом пришли органы кое-какие, потребовали документы. И вот меня тогда торкнуло: в этот же день я шел по дороге, думал, как с этими документами, и тут же пришло творчество. Думаю, все, не хочу я этим заниматься, надо идти за гитарой»

Обсудили НАШи ведущие с Иваном Демьяном и злободневную тему отстранения России от участия в Олимпийских играх в Пхенчане. Музыкант выразил мнение, что спортсменам обязательно нужно участвовать даже под нейтральным флагом, а русские люди всегда найдут, как выразить свою позицию, несмотря на запреты:

«Нужно идти, просто надрать хвост всем там именно победами нашими. Русские всегда придумают что-то такое, что просто будет весь мир в шоке! От формы или, допустим, спеть гимн - петь можно, петь не запретили, значит, можно исполнять. Главное – принести эти победы, показать всем, что эта держава самая достойная»

Узнать больше о том, какими видами сварки владеет Иван Демьян, почему его любимый праздник – День жестянщика, и в какие моменты музыканта посещало провидение можно на сайте nashe.ruи в социальных сетях радиостанции!

23:58

Последние новости

Фестиваль РОЗАФЕСТ x СБП объявил музыкальную программу
Более 100 часов музыки, dj-сеты в горах и знаковые хедлайнеры: Минаева, Lavblast, Propaganda Machine, DJ Cherocky и многие другие.
DoingGreatAgency 17 часов назад
Dirkschneider предствили новый сингл и клип
Dirkschneider предствали новый сингл и клип
DornDeLuxe 1 день назад
Александр Пушной рассказал на съемках проекта «Москва в “цифре”», как пользуется столичными сервисами
Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького, входящим в состав Московского кинокластера.
MusicAB 1 день назад
DAYS OF JUPITER представили новый сингл и клип
DAYS OF JUPITER представили новый сингл и клип
DornDeLuxe 2 дня назад
Юбилейный фестиваль РОЗАФЕСТ 2025 x СБП представил полную программу
Разнообразная спортивная программа, более 100 часов музыки, нетворкинг-активности и вдохновляющие встречи с видом на заснеженные горы — всё это ждёт г
DoingGreatAgency 2 дня назад