Отар Кушанашвили будет умолять голосовать за Дмитрия Ревякина на Чартовой Дюжине 2018

Отар Кушанашвили будет умолять голосовать за Дмитрия Ревякина на Чартовой Дюжине 2018
Источник фото:
http://nsn.fm

Сегодня, 14 декабря 2017 года, в эфир к ведущим утреннего шоу «Подъёмники» на НАШЕм Радио все-таки добрался искрометный журналист Отар Кушанашвили. В первую очередь, он принес извинения за то, что вчера не смог добраться до «Подъёмников», а во-вторых, поздравил НАШЕ Радио с днем рождения – сегодня радиостанции исполнилось 19 лет:

«Все, что вы делаете с утра, - это умножение количества улыбок! Все это время вы умножаете добро, а это гораздо больше, чем даже написанные мной книги. Я поздравляю вас с 19-летием. Все, что мы можем сделать – это уменьшить количество злобы вокруг, а радио в этом – первый помощник»

Музыкальный журналист также приехал для того, чтобы поговорить о своем участии в Экспертном жюри премии «Чартова Дюжина» 2018. Экспертное голосование стартовало 1 декабря, в ходе него члены авторитетного жюри выберут пятерки претендентов в номинациях: «Альбом», «Дуэт», «Солист», «Солистка», «Концерт», «Группа», «Взлом», «Клип». В каждой из номинаций будут представлены списки исполнителей, за которых эксперты смогут отдать свой голос, а также члены жюри будут иметь возможность предложить свой вариант самого достойного музыканта для каждой номинации.

После эфира Отар Кушанашвили рассказал, как он собирается оценивать претендентов в различные номинации:

«Я никогда «методом тыка» не голосовал, я всегда слушал всё. Я собираю все материалы и слушаю их с детьми. Собираюсь послушать всё, все номинации: от «Альбома» до «Дуэта». У меня редчайшая возможность поддержать – не знаю, будет ли он участвовать - Дмитрия Ревякина. Я не знаю, как еще сказать миру, что он очень талантливый! Я буду ходить умолять людей за него голосовать! Я считаю, что его новый альбом – это выдающаяся работа»

Напомним, что15 февраля 2018 года на арене «ВТБ Ледовый дворец» состоится главное музыкальное событие зимы - XI ежегодная национальная премия «Чартова Дюжина». В этот раз организаторы заявили совершенно новый формат мероприятия: масштабное шоу пройдет под лозунгом #МЕЖДУПРОШЛЫМИБУДУЩИМ и покажет ретроспективу развития отечественного рок-движения.

Регулярно в эфире утреннего шоу «Подъёмники» ведущие продолжат заявлять новых участников премии.

Будет ли Дмитрий Ревякин участвовать в «Чартовой Дюжине» 2018? Слушайте эфиры НАШЕго Радио, следите за новостями на сайте nashe.ru и в социальных сетях радиостанции!

Билеты на «Чартову Дюжину» 2018 можно приобрести на сайте:

https://msk.kassir.ru/koncert/chartova-dyujina

17:21

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 5 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 21 день назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 28 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад