Наше радио и группировка «ЛЕНИНГРАД» выгуляют «лабутены» в московском Stadium Live 24 и 25 марта

Наше радио и группировка «ЛЕНИНГРАД» выгуляют «лабутены» в московском Stadium Live 24 и 25 марта
Источник фото:
НАШЕ Радио

Настоящий феномен российской сцены - Группировка «Ленинград» не нуждается в долгих представлениях. Видеоклип на песню «Экспонат» за 2 месяца набрал почти 60 миллионов просмотров, а билеты на их концерты практически невозможно достать.

Как в шутку признался сам Сергей Шнуров, ближайшие два года можно больше ничего не делать - только играть "Лабутены". Хорошо, что это лишь шутка.

Концерты в Москве 24 и 25 марта продемонстрируют публике новый «Ленинград» - молодую, «гламурную», по-своему пафосную группировку, но при этом, привычно хулиганскую, бросающую вызов всем существующим рамкам.

____________________________________________________________

Радиостанция «НАШЕ Радио» входит в состав «Мультимедиа Холдинг», это одна из ведущих радиокорпораций России, образованная в 2010 году. На данный момент холдинг включает в себя радиостанции «НАШЕ Радио», Rock FM, Best FM, радио Jazz, интернет-радиостанцию ULTRA, а также информационное агентство «Национальная Служба Новостей». Основу музыкального плей-листа радиостанции составляют такие легендарные группы, как «Агата Кристи», «ДДТ», «Алиса», Земфира, «Сплин», «Машина Времени», «Король и Шут», «БИ-2» и многие другие. Благодаря «Нашему радио» обрели всенародную любовь многие музыканты из России и ряда других стран — Украины, Белоруссии, Молдавии, Латвии.

17:43

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 6 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 22 дня назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 29 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад