Объявлено 60 групп, которые выступят на Wacken Open Air 2018

Объявлено 60 групп, которые выступят на Wacken Open Air 2018
Источник фото:
пресс-служба Wacken Open Air

Есть много хороших рождественских традиций, но ни одна не сравнится с такой хеви-метал традицией как официальный календарь W: O: A® Xmas. 13 лет назад промоутеры начали объявлять новые группы фестиваля следующего года с 1 декабря по 24 декабря. В этом году объявлено около 60 новых групп для Wacken Open Air 2018. В канун Рождества был показан самый большой список.

Одна из четырех групп - немецкая power metal легендарная Helloweenс их Pumpkins United Tour. Pumpkins United объединяет нынешних Helloweenи бывших членов Kai Hansen и Michael Kiske, чтобы они выступили вместе на сцене. Еще один важный момент: шведская хэви-метал Ghost с их сатанинской, но игривой лирикой и запоминающимися мелодиями вернется на Wacken после их первого шоу в 2011 году.

В следующем году Papa Emeritus 0 и его Nameless Ghouls превратят сцену «Harder» в особую черную массу. Также модники глэм-метала из Steel Panther вернутся на Wacken. Группа выпустила свой новый альбом «Lower the Bar» в начале этого года, и который вновь снискал огромный успех во всем мире. Как всегда, альбом отличается грубым и оскорбительным юмором в сочетании с отличными рок и метал мелодиями. И наконец, была объявлена другая американская группа: Cannibal Corpse. Нью-йоркский death metal всегда в моде, и поэтому эта группа вернется на Wacken в 2018 году.

Металхэды каждый день с 1 декабря чувствуют Рождество ежедневно, так как каждый день они получают новые объявления групп.Например, шведская мелодик-метал группа In Flames или их соотечественники Clawfinger, которые отпразднуют 25-ю годовщину «Dead Dumb Blind» в Вакене.

Кроме того, специалисты по метал-хардкору Hatebreed, немецкая средневековая группа Schandmaul, а также бомба хардкора Eskimo Callboy стали некоторым дополнением к командам на 29-й Wacken Open Air.

Дополнительную информацию и список со всеми ранее объявленными группами можно посмотреть на сайте www.wacken.com. Для тех, кто не хочет пропустить самую большую метал- вечеринку в мире: получите свой билет на сайте www.metaltix.com. Обычный трехдневный билет стоит 220 евро, включая оплату, а также доставку и системные сборы.

22:13

Последние новости

Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 3 дня назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 10 дней назад
Музыкант Ефимыч написал сказку для взрослых детей
Олег Шаранданов, он же участник музыкального дуэта «Ефимыч», открыл в себе писательский талант.
MusicAB 13 дней назад
​В состав Summer Breeze Open Air 2024 добавились ещё 13 групп
​В состав Summer Breeze Open Air 2024 добавились ещё 13 групп
DornDeLuxe 1 месяц назад
HELLOWEEN подписали контракт с Reigning Phoenix Music и анонсировали новый студийный альбом
​Reigning Phoenix Music (RPM) объявили о подписании контракта с легендарной пауэр-метал-группой ​HELLOWEEN на выпуск их нового студийного альбома!
DornDeLuxe 1 месяц назад