Новогодние каникулы на НАШЕм Радио

Новогодние каникулы на НАШЕм Радио
Источник фото:
пресс-службы НАШЕго радио

Новый год все ближе, а значит пришло время объявить праздничную повестку новогодних каникул на НАШЕм Радио! В эти праздники НАШи ведущие подготовили для слушателей радиостанции много интересных программ и приятных сюрпризов в эфире.

29 декабря 2017 года подводим музыкальные итоги года с Игорем Паньковым и Александром Боном в хит-параде «Чартова Дюжина». Тех, кто в предновогодней суете пропустит эфир, 30 декабря в 12:00 ждет повтор хит-парада. Не пропустите также праздничную музыкальную подборку вместе с самыми теплыми поздравлениями от НАШих музыкантов и ведущих.

Ну а основная программа, конечно, ждет всех слушателей НАШЕго Радио 31 декабря!

С 8:00 до 12:00 ведущие утреннего шоу «Подъёмники» будут провожать уходящий год по доброй советской традиции – в бане. Искрометный юмор и праздничное настроение от Александра Бона, Игоря Панькова и Тани Борисовой в предновогоднем шоу «Операция с лёгким годом».

С 12:00 до 15:00 всех слушателей с наступающим 2018 годом поздравят ведущие шоу «Тариф Дневной», а с 15:00 до 18:00 в эфир выйдет специальная новогодняя программа «10 баллов» с Игорем Седовым и Андреем Ломановым.

В момент, когда вся страна будет активно дорезать последние ингредиенты в салаты и сервировать праздничный стол, НАШЕ Радио ждет всех слушателей на шоу «Новый год с акцентом». С 18:00 до 20:00 за новогодним столом соберется группа BrainStrom и Марина Кравец. Музыканты пожелают всем НАШим слушателям счастливого и радостного нового года, поделятся своими забавными историями и интересными традициями встречи этого праздника и, конечно же, поздравят всех своими лучшими хитами.

«Друзья, я вам желаю всем отличного наступающего Нового года, чтобы все у вас ладилось! Обычно работа и все дела ладятся с хорошей песней, коих немало на НАШЕм Радио. Так что слушайте эту радиостанцию!» - поздравила всех с наступающим праздником прекрасная Марина Кравец.

С 1 по 3 января наступившего нового 2018 года всех преодолевших новогоднюю ночь слушателей будет ждать праздничная музыкальная подборка, а также поздравления от любимых музыкантов и ведущих НАШЕго Радио.

С 4 по 6 января 2018 года на пост заступит самый ответственный ведущий НАШЕго Радио – Игорь Седов. В течение трех праздничных дней с 12:00 до 17:00 он будет развлекать в эфире НАШих слушателей, а также зачитает поздравления с наступившим Новым годом.

Слушайте эфир НАШЕго Радио и встречайте Новый 2018 год с НАШими музыкантами и ведущими! Ждем всех в новом году с зарядом бодрости, свежести и хорошего настроения!

Узнать больше можно на сайте nashe.ruи в социальных сетях радиостанции.

17:18

Последние новости

Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 3 дня назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 10 дней назад
Музыкант Ефимыч написал сказку для взрослых детей
Олег Шаранданов, он же участник музыкального дуэта «Ефимыч», открыл в себе писательский талант.
MusicAB 13 дней назад
​В состав Summer Breeze Open Air 2024 добавились ещё 13 групп
​В состав Summer Breeze Open Air 2024 добавились ещё 13 групп
DornDeLuxe 1 месяц назад
HELLOWEEN подписали контракт с Reigning Phoenix Music и анонсировали новый студийный альбом
​Reigning Phoenix Music (RPM) объявили о подписании контракта с легендарной пауэр-метал-группой ​HELLOWEEN на выпуск их нового студийного альбома!
DornDeLuxe 1 месяц назад