Вадим Самойлов пожелал всем слушателям не опаздывать на «Чартову Дюжину» 2018

Вадим Самойлов пожелал всем слушателям не опаздывать на «Чартову Дюжину» 2018
Источник фото:
Пресс-служба НАШЕго Радио

Уже завтра все любители качественной отечественной музыки соберутся на IXЕжегодной национальной премии «Чартова Дюжина» 2018, и 14 февраля 2018 года в студию утреннего шоу «Подъёмники» на НАШЕм Радио приехал участник премии: экс-участник группы «Агата Кристи», харизматичный Вадим Самойлов.

Несмотря на раннее время, Вадим был в прекрасном бодром расположении духа и в беседе с Александром Боном, Игорем Паньковым и Таней Борисовой обсудил, что 20 февраля 2018 года группе «Агата Кристи» исполнилось бы 30 лет. В связи с этим музыкант готовит несколько релизов раннее не издававшихся песен «Агаты Кристи», одну из которых – «Где-то между» - уже можно услышать на волнах НАШЕго Радио.

На вопрос, насколько комфортно артистам выступать в сжатом формате музыкальной премии, когда каждый участник ограничен двумя-тремя песнями, Вадим Рудольфович ответил:

«Мне везде комфортно, в принципе, потому что – ну, что капризничать? – это просто разные форматы мероприятий, в которых музыканты участвуют. На заре когда мы начинали, много было рок-фестивалей в конце 80-х, когда мы должны были выйти и за 2-3 песни произвести впечатление. Нужно просто уметь это делать, уметь концентрироваться, уметь правильно подобрать программу. Везде должна произойти синергия со зрителем!»

В заключение долгого и интересного разговора, Вадим Самойлов пожелал всем слушателям хорошего дня и скорой встречи на премии «Чартова Дюжина» 2018:

«Не опаздывайте на премию, потому что дворец большой – заходить долго!»

А чтобы узнать больше о том, как группу «Агата Кристи» принимали в «Свердловский рок-клуб», почему Вадим Самойлов старается писать тексты песен простыми словами и какую молодую группу выделяет музыкант, заходите на сайт nashe.ru и в социальные сети радиостанции!

18:55

Последние новости

Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 2 дня назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 9 дней назад
Музыкант Ефимыч написал сказку для взрослых детей
Олег Шаранданов, он же участник музыкального дуэта «Ефимыч», открыл в себе писательский талант.
MusicAB 12 дней назад
​В состав Summer Breeze Open Air 2024 добавились ещё 13 групп
​В состав Summer Breeze Open Air 2024 добавились ещё 13 групп
DornDeLuxe 1 месяц назад
HELLOWEEN подписали контракт с Reigning Phoenix Music и анонсировали новый студийный альбом
​Reigning Phoenix Music (RPM) объявили о подписании контракта с легендарной пауэр-метал-группой ​HELLOWEEN на выпуск их нового студийного альбома!
DornDeLuxe 1 месяц назад