Молодая шотландская группа Echo Machine представила сингл

Молодая шотландская группа Echo Machine представила сингл
Источник фото:
Riverma Bangkok

Мы EchoMachine, поп- группа новой волны из шотландского Данди.

Сделанный в начале 2018 года наш дебютный сингл «St Elmo» был выпущен в пятницу 4 мая.

Echo Machine состоит из трех парней: Ghari Moore, Michael Mc Farlane и Ben Doherty. Каждый из них играл в разных группах, и в этих группах мы неоднократно перемещались по земному шару, втиснутые в ржавый синий транзитный фургон, играли в пабах, клубах, стадионах и фестивалях, но только сейчас мы приземлились в месте, которое мы может называть нашим.

Мы любим огромные, непринужденные поп-группы 80-х, такие как OMD, Simple Minds, Depeche Mode и Tears For Fears, а также более современные, такие как MGMT, Interpol, The Killers, Bloc Party и The Horrors.

Мы также являемся поклонниками долгих, депрессивных рассказов, плохо подходящего макияжа, ужасных танцев и идей над нашим местом. Мы хотим заставить людей двигаться и чувствовать что-то.

Рок-н-ролл не мертв, его просто превратили в зомби-потребителя, существующего исключительно для того, чтобы «рок-шик» все еще можно было продавать модным розничным торговцам, производителям напитков и всем желающим иметь какой-то безопасный элемент восстания, чтобы прикрепить их к продукту.

Если ваш бунт чувствует такой же вкус, звучит так же и носит ту же футболку, что и мятеж ваших родителей, вы можете быть уверены, что вам продали ложь.

В мире, где каждый может добраться до их кармана и одним щелчком быть от невообразимых ужасов насилия, может выкрикивание непослушного слова по-прежнему считаться мятежным?

Мы хотим создать свободу и веселье, большой кулак в воздухе, который заставляет ваше сердце биться, а ваши колени дрожать.

Мы еще не играли в лайф шоу, мы хотим знать, что у нас есть по крайней мере полчаса хитов от стены до стены, прежде чем мы выйдем на сцену, мы не хотим быть просто другой группой, которую люди терпят, потому что они должны, слишком много средней музыки есть уже без нас. И, честно говоря, мы понятия не имеем, как мы будем играть вживую, мы провели последние несколько месяцев, записывая нелепые, многоуровневые демо с неиграбельными битами и неизменяемыми нотами. Скоро нам придётся выйти из нашей темной маленькой лачуги и обрести еще больше друзей, если мы когда-нибудь захотим сыграть вживую.

23:14

Последние новости

Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 3 дня назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 10 дней назад
Музыкант Ефимыч написал сказку для взрослых детей
Олег Шаранданов, он же участник музыкального дуэта «Ефимыч», открыл в себе писательский талант.
MusicAB 13 дней назад
​В состав Summer Breeze Open Air 2024 добавились ещё 13 групп
​В состав Summer Breeze Open Air 2024 добавились ещё 13 групп
DornDeLuxe 1 месяц назад
HELLOWEEN подписали контракт с Reigning Phoenix Music и анонсировали новый студийный альбом
​Reigning Phoenix Music (RPM) объявили о подписании контракта с легендарной пауэр-метал-группой ​HELLOWEEN на выпуск их нового студийного альбома!
DornDeLuxe 1 месяц назад