Если уходить, то красиво! Автобиография ОСБОРНА выходит за несколько дней до прощальных концертов

Если уходить, то красиво! Автобиография ОСБОРНА выходит за несколько дней до прощальных концертов
Источник фото:
Talant Concert International (TCI)

Долгожданную книгу о легенде мирового рока ждали, о ней мечтали и вот наконец-то она выходит на русском языке!

Автобиография известного музыканта и одиозного медиа-персонажа Оззи ОСБОРНА: местами — нелепая, печальная или поучительная, но везде — уморительная. Князь Тьмы и суровый рокер неожиданно предстает неотразимым остроумцем.

Оззи ОСБОРН — один из самых знаменитых героев мирового хеви-метала. 100 миллионов пластинок с его участием разошлись по миру. Реалити-шоу «Семейка Осборнов», где он и его семья выступили в качестве главных героев, стало самым популярным в истории канала MTV. В 2016 году Оззи и его первая группа «Black Sabbath» с триумфом выступила в Москве, собрав 35 тысяч зрителей в Олимпийском. В 2018 певец планирует повторить этот подвиг, но уже сольно. 1 и 3 июня Оззи даст прощальные концерты в Москве и Санкт-Петербурге (организатор TCI), а затем завершит концертную деятельность. Специально к этому событию издательство «Бомбора» выпускает автобиографию артиста, которую русскоязычные поклонники ждали целых 8 лет.

Оборотная сторона впечатляющего успеха — уморительно смешная и трагически печальная. В книге Оззи с блистательным юмором описывает свой непростой путь к успеху. Эта книга появилась не благодаря, а вопреки. Вопреки тому, что юный Оззи был самым отстающим учеником в школе. Вопреки тому, что ему поставили диагноз «дислексия» — нарушение способности к чтению и письму. Вопреки тому, что сам автор с трудом верил, что из этой книги что-то выйдет, ведь он почти ничего не помнил из-за постоянных кутежей. Тем не менее, книга вышла. И вышла отличной.

Дата выхода автобиографии: 28 мая 2018 года. Издательство «БОМБОРА»

Билеты на прощальные концерты от организаторов: www.ozzy2018.ru

Московский концерт проходит при информационной поддержке РИА Новости – флагманского ресурса медиагруппы «Россия сегодня».

23:06

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 2 дня назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 18 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 25 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 30 дней назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад