Дикая Мята поздравляет всех с окончанием фестиваля, и ждёт снова - уже в 2019!

Дикая Мята поздравляет всех с окончанием фестиваля, и ждёт снова - уже в 2019!
Источник фото:
Пресс-служба фестиваля

Вот и закончилась "Дикая мята 2018". За три дня фестиваль посетило 60 000 зрителей, не считая персонал и гостей. Выступления проходили с утра и до утра. Жизнь кипела, музыка окутала весь фестиваль.

За три дня на фестивале выступило более 75 коллективов, а также работала детская сцена, на которой прошо больше 20 концертов детских рок-коллективов, средний возраст участников - 8 лет. 

 На "Дикой мяте 2018" после двухлетнего молчания состоялось триумфальное возвращение Земфиры. 

После введения системы электронных браслетов на фестивале мы с точностью можем сказать, какие концерты больше всего пришлись вам по вкусу. Пиковое посещение на выступлениях Земфиры, полюбившиеся всем группы The Hatters и Mgzavrebi, дебютантов фестиваля немецкого трио Milky Chance, Animal Джаz, Валентин Стрыкало, OLIGARKH, Mujuice, 25/17, Браво и The Paz band. 

Традиционно притоптали поле под Нейромонаха Феофана. Фестиваль закрывался незабываемым выступлением группы Brainstorm. Зрители покидали фестиваль в отличном настроении и прощались с друг другом до следующего года. 

 СПАСИБО каждому из вас! Все зрители являются частью фестиваля, ваши улыбки, добрые слова, ваши замечательные наряды и ваша готовность принимать новую и яркую музыку создают неповторимую атмосферу, которая и отличает "Дикую мяту" от других фестивалей. 

СПАСИБО всем партнерам фестиваля. Благодаря вам фестиваль получился очень интересным, и мы смогли пригласить большое количество ярких артистов. 

СПАСИБО Правительству Тульской области , УМВД России Тульской области и компании "Медиа Траст". У нас богатый опыт работы в разных регионах страны, но нигде мы не ощущали такой теплой поддержки на всех уровнях. Мы рады, что "Дикая мята" проходит именно здесь, в Алексинском районе Тульской области. 

Выражаем благодарность ребятам из Taibola за прекрасного дракона! Три дня свободы, музыки, лета закончились. 

ЭТО БЫЛО ЛЕГЕНДАРНО!

До встречи на Дикой Мяте - 2019!

06:46

Последние новости

Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
DornDeLuxe 1 день назад
Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 8 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 24 дня назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 1 месяц назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад