#РокПрачечная Electrolux: четыре дня чистоты на «НАШЕСТВИИ» 2018

#РокПрачечная Electrolux: четыре дня чистоты на «НАШЕСТВИИ» 2018
Источник фото:
Роман Горбунов // МЕСМИКА

В 2018 году на «Главном приключения года» можно не только своими глазами увидеть легенд отечественной музыкальной индустрии, услышать любимые песни в живом звуке и получить заряд положительных эмоций на весь год, но и все четыре дня оставаться свежим и чистым, не привозя с собой чемоданы одежды. Заботясь о комфорте своих гостей, организаторы фестиваля «НАШЕСТВИЕ» 2018 совместно с известным шведским брендом бытовой техники «Electrolux» обустраивают настоящую «РокПрачечную»!

Что это значит? Посетители VIP-зоны фестиваля смогут абсолютно бесплатно воспользоваться услугами прачечной, в которой будут установлены 10 стиральных и 10 сушильных машин коллекции PerfectCare*. Футболки и рубашки, шорты и летние платья из хлопка – все это можно смело доверить нашей «РокПрачечной». Всего за 1,5 часа на цикл стирки и сушки в ElectroluxPerfectCareможно будет получить восхитительно чистую вещь, которую можно сразу же надеть.

Предстоящим летом, выезжая на первозданную природу Большого Завидова Тверской области можно не ограничивать себя в подборе гардероба – «РокПрачечная» обеспечит все четыре дня чистоты без отрыва от веселья на «НАШЕСТВИИ» 2018!

Легендарные артисты, лучшие песни за 20 лет вещания «НАШЕго Радио», незабываемая атмосфера оупен-эйра с многолетней историей – совсем скоро! Следите за обновлениями на официальном сайтеnashestvie.ru, в эфире и в социальных сетях радиостанции.

11:46

Последние новости

Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 3 дня назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 10 дней назад
Музыкант Ефимыч написал сказку для взрослых детей
Олег Шаранданов, он же участник музыкального дуэта «Ефимыч», открыл в себе писательский талант.
MusicAB 13 дней назад
​В состав Summer Breeze Open Air 2024 добавились ещё 13 групп
​В состав Summer Breeze Open Air 2024 добавились ещё 13 групп
DornDeLuxe 1 месяц назад
HELLOWEEN подписали контракт с Reigning Phoenix Music и анонсировали новый студийный альбом
​Reigning Phoenix Music (RPM) объявили о подписании контракта с легендарной пауэр-метал-группой ​HELLOWEEN на выпуск их нового студийного альбома!
DornDeLuxe 1 месяц назад