Звёзды русского кино едут «НАШЕСТВИЕ» 2018

Звёзды русского кино едут «НАШЕСТВИЕ» 2018
Источник фото:
пресс-служба фестиваля

Киловатты света, децибелы музыки и тонны неповторимых эмоций – все это уже совсем скоро: до фестиваля «НАШЕСТВИЕ» 2018 осталось чуть больше двух недель!

Не только легенды и молодые дарования отечественной музыкальной индустрии соберутся 3, 4 и 5 августа в Большом Завидове Тверской области на грандиозном ежегодном празднике. В этом году фестиваль посетят звёзды российского кино и театра – и все заряжены на громкие выступления со сцен «НАШЕ 2.0» и «Высоцкий!!

Александр Устюгов – героическая внешность актёра обеспечила артисту роли доблестных полицейских («Ментовские войны»), военных разных эпох истории нашей страны («Солнечный удар», «Диверсанты») и даже монарших особ («Викинг», «Золотая Орда»). На сцену «Высоцкий», впрочем, Александр привезет песни с нового альбома «Дороги» своей группы «Экибастуз» - кстати, в названии увековечен родной город артиста, расположенный в Казахстане.

Гоша Куценко – Заслуженный артист РФ, известный своими ролями в фильмах «Антикиллер», «Мама, не горюй!», «Любовь-морковь», - давний друг и постоянный участник «НАШЕСТВИЯ». Предстоящим летом актёр вместе со своей группой «ГК» снова исполнит со сцены «НАШЕ 2.0» так полюбившиеся всем песни!

Евгений Цыганов – перед харизмой артиста, ярко засиявшего на отечественном кино-небосклоне после знаковых ролей в «Детях Арбата» и «Оттепели», устоять невозможно. Евгений зарядит своей драйвовой энергетикой гостей «Главного приключения года» со сцены «Высоцкий» со своим проектом «POKAPRET»!

Стас Старовойтов – русский музыкальный ансамбль «Аричикаари» под руководством комика, участника шоу «Stand Up» и «Убойная лига» телеканала ТНТ готовится во второй раз с успехом выступить на сцене «Высоцкий» «НАШЕСТВИЯ» 2018. Сами артисты так говорят о своем творчестве: «Так страшно, что аж весело. Так весело, что аж страшно». Готовимся веселиться вместе с «Аричикаари»!

Совсем скоро – легендарные артисты, лучшие песни за 20 лет вещания «НАШЕго Радио» и незабываемая атмосфера оупен-эйра с многолетней историей! Подробности на nashestvie.ru, в эфире НАШЕго Радио и социальных сетях радиостанции.

19:25

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 5 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 21 день назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 28 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад