Последний день «Главного приключения года»

Последний день «Главного приключения года»
Источник фото:
Пресс-служба фестиваля

Наступило воскресенье, а вместе с ним и третий, последний день «Главного приключения года» 2018. Встречи и прощания, любимые, проверенные временем песни и неожиданные открытия, километры шагов по родному «нашественскому» полю и децибелы отличной музыки – все это уже два дня радует всех НАШих людей, собравшихся на главный музыкальный праздник года!

В последний день «НАШЕСТВИЯ» 2018 организаторы приготовили «тяжелую артиллерию». С 9:30 утра гостей будут радовать выступления на второй сцене «НАШЕ 2.0», а в 12:00 начнется захватывающее дух авиашоу от группы высшего авиационного пилотажа «Русские витязи». Сразу после этого откроется «Главная сцена»: «КняZz», «Ундервуд», «Uma2RmaN», Вадим Самойлов, «СерьГа», «Ногу Свело!», «Ария» и другие будут радовать слушателей выступлениями в течение дня. На «НАШЕ 2.0» также представлен внушительный состав – «Нуки», «Старый приятель», Гоша Куценко и «ГК», «Tequilajazzz», «Нейромонах Феофан» и другие. Хедлайнером второй сцены станет группа «Anacondaz», впервые выступающая на фестивале.

На третьей сцене «Высоцкий» продолжится отборочный этап Всероссийского фестиваля «Высоцкий.Фест», благодаря которому молодые музыканты-авторы из разных уголков страны получают шанс стать настоящими звездами. 5 августа зрители смогут увидеть выступления 50 участников и групп, отобранных Жюри во главе с Никитой Высоцким, Сергеем Горбачёвым и Андреем Матвеевым. Спектакли, перформансы и творческие встречи для сцены «Высоцкий» подготовили звезды первой величины — гости «НАШЕСТВИЯ» 2018, а также артисты Московского театра поэтов, молодые выпускники ГИТИСа, Щуки, Щепки, Школы-студии МХАТ и ВГИКа.

В перерывах между выступлениями всех по-прежнему будут ждать активности: игры, спортивные состязания, конкурсы со вкусными призами, а в «Лектории» состоится мастер-класс с федерацией фехтования и несколько кинопоказов.

Ну а в 22:30 все НАШи соберутся у «Главной сцены», ведь на «НАШЕСТВИЕ» 2018 приедет избранный президент фестиваля, Сергей Шнуров с «Группировкой Ленинград»! Незабываемо яркое выступление завершится грандиозным салютом.

Но все это только впереди: наслаждайтесь лучшими моментами лета вместе с любимыми музыкантами, отличной музыкой, веселыми друзьями под голубым небом фестиваля «НАШЕСТВИЕ» 2018!

Подробности, расписание, меню и важная информация – на сайте nashestvie.ru

15:10

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 2 дня назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 18 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 25 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 30 дней назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад