Новый сезон на НАШЕм Радио!

Новый сезон на НАШЕм Радио!
Источник фото:
http://nsn.fm

На НАШЕм Радио стартует новый сезон, полный сюрпризов и активностей, и жаркий, несмотря на наступившую осень! Все любимые ведущие готовятся с новыми силами радовать, веселить, просвещать и культурно обогащать слушателей радиостанции. НАШих людей ждут любимые развлекательные шоу в обновленной версии, а также сразу несколько совершенно новых занимательных проектов.

В преддверии российского этапа Формулы 1 «Гран При России» в Сочи, в сентябре состоится настоящее испытание для любителей высоких скоростей и адреналина – «Гонка 101.7», где на гоночной трассе в Мячково наравне с артистами и ведущими смогут принять участие и слушатели НАШЕго Радио.

Центральным событием сезона станет ключевая для радиостанции дата – 20-летие НАШЕго. Спецпроекты, погружающие в двадцатилетнюю историю НАШЕго Радио, праздничные программы, выступления самых любимых музыкальных коллективов и множество сюрпризов ожидают НАШих слушателей на протяжение всего сезона!

Конечно же, это далеко не все: традиционные благотворительные акции, футбольный турнир, обновления эфирных рубрик и уникальные гости в эфире – все это обязательно будет, и уже совсем скоро! Не пропустите новый сезон на НАШЕм!

Подробности на сайте nashe.ru и в социальных сетях радиостанции.

15:57

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 6 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 22 дня назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 29 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад