«Виниловый октябрь» на ROCK FM

ROCKFMдарит всем своим слушателям тепло и уют «лампового» звука виниловых пластинок: несмотря на осенние холода, каждое утро слушателей будет согревать проект «Виниловый октябрь»! Ежедневно в утреннем шоу «DriveTime» новый ведущий радиостанции BENDER будет рассказывать об интересных постах из социальных сетей знаменитых рок-музыкантов, связанных с релизами на виниле, в рубрике «Виниловый Твиттер». Погружение в волшебный мир коллекционирования ретро пластинок для самых взыскательных меломанов; истоки и причины ренессанса винилового производства и самые свежие новости из мира поклонников винила – не пропустите «Виниловый Октябрь»!
А по пятницам у всех слушателей ROCKFM будет возможность выиграть настоящий виниловый проигрыватель в игровой рубрике «Идентификация Рока».
Легенды мировой рок-музыки, подробности из истории культовых групп и многое другое – в новых программах только на ROCKFM.
Подробная информация на сайте https://www.rockfm.ru/и в социальных сетях радиостанции.