Трек Татьяны Котовой вошел в официальный сборник хитов Zumba®

Трек Татьяны Котовой вошел в официальный сборник хитов Zumba®
Источник фото:
Пресс-служба артиста

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Котова выпустила первый специальный трек для занятий Zumba®. Композиция «Давай со мной» / “Dance With Me” вошла в официальный сборник хитов Zumba® «Zin76». Это первая русская композиция, которую на своих занятиях ставит легендарный основатель этого танцевального направления Бето Перес.

«Татьяна Котова - первый и единственный артист-амбассадор Zumba® в России. Работать с ней сплошное удовольствие. Я счастлив, что ее голос будет звучать на Zumba классах по всему миру. Уверен, что, услышав этот супер-темповый трек, Zumba® заинтересуются те, кто ранее не слышал об этом направлении», – подчеркнул основатель Zumba® Бето Перес.

Сегодня в Интернете активно распространяется Zumba®-волна, охватившая пользователей разных стран: пользователи социальных сетей выкладывают тысячи видеороликов с танцами под музыкальные композиции сборника «Zin76», в том числе и трек Татьяны Котовой.

«Когда мы записывали эту песню, мы знали, насколько популярна Zumba®, в том числе и в нашей стране. Я рада, что своим творчеством смогла вдохновить девушек в России на занятия этим особенным спортом и горжусь тем, что удостоена стать первым российским артистом-амбассадором самого глобального танцевального движения в мире. Приятно осознавать, что кто-то в этот момент танцует и совершенствует свое тело под ремикс моей новой песни «Давай со мной» («Dance with me” Remix), а самое главное, что этот трек – на нашем родном русском языке. Сегодня очень важно поддерживать связь с другими странами мира, особенно в культурной сфере. Меня очень вдохновляет дух интернациональности и быть частью этой уникальной коллаборации – большая честь», – комментирует успех своей композиции Татьяна Котова. Композиция «Давай со мной» / “Dance With Me” продолжает свою экспансию по миру. Тренеры из разных стран включают композицию в плейлисты своих тренировок. В России также растет популярность Zumba®: фитнес-клубы активно внедряют занятия этим танцевальным направлением в свои программы, фанаты начинают танцевать на открытом воздухе и в публичных местах. Так, в июне этого года в Москве и Санкт-Петербурге впервые прошли мастер-классы Бето Переса, в которых приняло участие несколько тысяч человек.

Включение музыкального трека из России в официальный мировой сборник с музыкой для Zumba® стало знаменательным событием в межкультурной коммуникации России с другими странами мира. Пример такой коллаборации может дать импульс и другим российским исполнителям популярной музыки создавать треки для международных танцевальных и спортивных направлений. Песня «Давай со мной» / “Dance With Me” доступна в iTunes Store, Apple Music, Google Play и на других цифровых площадках.

Зажигай вместе с Татьяной Котовой и основателем Zumba® Бето Пересом! Настраивайся на Zumba®- волну, приходи на занятия! https://www.youtube.com/watch?v=OJI4zuGmExY

Справка:

ZUMBA® – это танцевальная фитнес-программа, основанная на латинских и мировых ритмах. В 2011 году программа появилась и в России и успела завоевать огромную любовь и популярность.

Секрет ZUMBA® в том, что это просто и весело. На занятии можно забыть о том, что это тренировка и перенестись вместе с музыкой на зажигательную вечеринку в жаркой стране. Тем не менее, за 50 минут класса, в зависимости от индивидуальных особенностей, сжигается до 900 калорий, а организм приходит в тонус.

10:38

Последние новости

Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
DornDeLuxe 17 часов назад
Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 7 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 23 дня назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 30 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад