«НАШЕ ТВ» запускает новый сайт!

«НАШЕ ТВ» запускает новый сайт!
Источник фото:
Скриншот сайта nashe-tv.com // Пресс-служба ММХ

19-го апреля НАШЕ ТВ представит своей аудитории новый web-дизайн своего сайта, улучшив и оптимизировав его интерфейс, что позволяет быстро и легко ориентироваться на его страницах.

НАШЕ ТВ всегда на волне самых интересных и актуальных событий музыки, кино, культуры, блогосферы, поэтому весна – время, когда обновляются гардеробы, меняется настроение, да и природа в целом – стала замечательным поводом для «внешних» изменений официального сайта телеканала.

Кроме интерфейса были усовершенствованы технические и функциональные характеристики. Сайт корректно отображается на мобильных устройствах, без потери информации и с сохранением своей удобной и четкой структуры.

Только на сайте канала НАШЕ ТВ вы сможете первыми узнавать все о музыке и своих любимых исполнителях, иметь под рукой коллекцию видеоклипов лучших мировых и отечественных рок-групп, отслеживать работы молодых талантливых режиссеров и музыкантов. А еще, на сайте создан ресурс, куда можно присылать свои творческие работы, лучшие из которых могут попасть в ротацию канала.

Новый сайт канала НАШЕ ТВ можно посмотреть по ссылке: http://nashe-tv.com/

16:09

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 2 дня назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 18 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 25 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 30 дней назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад