«Куртки Кобейна» представляют «Нити ДНК» (Би-2 и Монеточка)

«Куртки Кобейна» представляют «Нити ДНК» (Би-2 и Монеточка)
Источник фото:
Пресс-служба

«Куртки Кобейна» представляют «Нити ДНК» (Би-2 и Монеточка)

Созданная командой Би-2 супергруппа «Куртки Кобейна» через 2 дня после релиза первого трека «Охота на кузнечиков» (Би-2 + Диана Арбенина + Виталий Дубинин + Юрий Усачёв + Петр Мамонов) выпустила очередную новинку!

Дуэт «Нити ДНК» Шура Би-2 исполнил с певицей Монеточкой.

Монеточка: Для меня Би-2 – это группа-легенда, которой я давно восхищаюсь. Я равняюсь на них во многом. И записать вместе с Шурой песню было для меня супер-интересно.

Шура Би-2: Эту песню сочинил наш друг Олег Чехов. Когда Лёва её услышал, он сразу предложил пригласить Монеточку. Я очень признателен ему за эту идею, потому что наши голоса в результате очень интересно сошлись, и, по-моему, получилась отличная песня!

В начале сентября на новую песню «Курток Кобейна» был снят клип, режиссёром которого стал Игорь Шмелёв, снявший не одно видео для группы Би-2.

Монеточка: Песня «Нити ДНК» очень нежная и наивная, что дает режиссёру карт-бланш в создании клипа. Здесь можно было реализовать любую идею, и то, что мы сняли, на мой взгляд, получилось максимально странно, необычно, модно и стильно. Я люблю пробовать себя в разных образах, в разных ипостасях – и это был ещё один такой офигеннейший опыт! Я побывала и жар-птицей, и царевной-красавицей, попробовала и другие необычные яркие образы, возможно, для меня совсем не характерные – тем интереснее мне было это делать.

Куртки Кобейна – Нити ДНК [Монеточка, Би-2]

Исполнитель:
19:55
kat

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 2 дня назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 18 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 25 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 30 дней назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад