​На «НАШЕСТВИЕ» 2019 приедет «Аквариум»

​На «НАШЕСТВИЕ» 2019 приедет «Аквариум»
Источник фото:
Пресс-служба организатора

43 дня до Нового года и 229 дней до главного музыкального события лета, но работа над «НАШЕСТВИЕМ» 2019 в полном разгаре! 5, 6 и 7 июля 2019 года фестиваль соберет гостей на фееричное празднование круглой даты – 20 лет пролетели с памятного выступления в ДК Горбунова в 1999 году.

15 ноября, организаторы раскрыли чрезвычайно важную информацию о новом участнике – и вот она:

На «Главном приключении года» выступит «Аквариум»! Культовая группа, оказавшая непосредственное влияние на формирование советской и российской музыкальной культуры, в четвертый раз прибудет на «Главное приключение года» во главе со своим бессменным лидером и идейным вдохновителем Борисом Гребенщиковым. Лучшие песни из триптиха последних лет «Архангельск», «Соль» и «Время N», а также легендарные хиты «Аквариума» прозвучат на юбилейном «НАШЕСТВИИ» 2019 впервые после 5-летнего интервала!

Напоминаем, что в 2019 году «НАШЕСТВИЕ» пройдет в Большом Завидове Тверской области 5, 6 и 7 июля. Заезд на фестиваль начнется за день до официального открытия – 4 июля. Список участников уже впечатляет: «БИ-2», Вячеслав Бутусов и «Пикник» заявили о своем выступлении на «Главной сцене».

Билеты на «Главное приключение года» доступны к покупке уже сейчас – на официальном сайте nashestvie.ru.

Оставайтесь на сайте nashestvie.ru, в эфире НАШЕго Радио и в социальных сетях радиостанции – совсем скоро очень важные обновления!

Информация о фестивале:

5, 6 и 7 июля 2018 года в Большом Завидове Тверской области пройдёт юбилейный 20-й фестиваль «НАШЕСТВИЕ». За долгий путь развития фестиваля зрителям были представлены практически все самые значимые российские артисты. «НАШЕСТВИЕ» – это мультиформатный музыкальный нон-стоп, где есть место и легендарным, и молодым исполнителям.

С 2009 года «Главное приключение года» обрело постоянную «прописку» – Большое Завидово в Тверской области. Огромная территория, расположенная в живописных местах Тверской области, находится в 10 км от федеральной трассы «Москва – Санкт-Петербург» и в 3 км от железнодорожной платформы «Конаковский Мох».

«НАШЕСТВИЕ» стремится стать одним из самых комфортных по условиям пребывания из всех подобных открытых мероприятий не только в России, но и за рубежом. Это обеспечивается созданием в полевых условиях колоссальной по объёму инфраструктуры. Каждый год организаторы делают всё, чтобы бытовые условия для всех категорий зрителей становились более комфортными, а развлекательная программа – разнообразней и интереснее.

С 2017 года билеты на фестиваль стали именными, и приобрести их можно только на www.nashestvie.ru

«НАШЕСТВИЕ» – крупнейший всероссийский фестиваль под открытым небом, является самым масштабным и посещаемым ежегодным фестивалем в России и ближнем зарубежье. Проводится с 1999 года. Основан радиостанцией «НАШЕ Радио».

Исполнитель:
11:56

Последние новости

Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 15 часов назад
Музыкант Ефимыч написал сказку для взрослых детей
Олег Шаранданов, он же участник музыкального дуэта «Ефимыч», открыл в себе писательский талант.
MusicAB 3 дня назад
​В состав Summer Breeze Open Air 2024 добавились ещё 13 групп
​В состав Summer Breeze Open Air 2024 добавились ещё 13 групп
DornDeLuxe 20 дней назад
HELLOWEEN подписали контракт с Reigning Phoenix Music и анонсировали новый студийный альбом
​Reigning Phoenix Music (RPM) объявили о подписании контракта с легендарной пауэр-метал-группой ​HELLOWEEN на выпуск их нового студийного альбома!
DornDeLuxe 1 месяц назад
HELLOWEEN подписали контракт с Reigning Phoenix Music и анонсировали новый студийный альбом
​Reigning Phoenix Music (RPM) объявили о подписании контракта с легендарной пауэр-метал-группой ​HELLOWEEN на выпуск их нового студийного альбома!
DornDeLuxe 1 месяц назад