Новогодние сюрпризы от «Чартовой Дюжины» 2019

Новогодние сюрпризы от «Чартовой Дюжины» 2019
Источник фото:
пресс-служба НАШЕго радио

До XII церемонии вручения премии НАШЕго Радио остается два месяца! В преддверии Нового года стала известна вторая тройка участников «Чартовой Дюжины», готовящейся нагрянуть в Санкт-Петербург 16 февраля 2019 года:

  • Обладательница двух наград в номинации «Солистка» (2013 и 2018), харизматичная фронтвумен Лусинэ Геворкян и группаLOUNA собираются серьезно встряхнуть «Ледовый дворец» мощным звучанием в сочетании с бешеной энергетикой и наполнить сердца слушателей стихийными и яркими эмоциями! За последний год дискография коллектива пополнилась студийным альбомом «Полюса», поэтому музыкантам LOUNA будет, подо что раскачать публику в «Ледовом Дворце».
  • Передохнув после грандиозного тура «XX лет», в Северную столицу с новыми силами приедет группа LUMEN. На протяжении вот уже двух десятков лет они зажигают сердца любителей рок-музыки, аяростная мелодика, хлесткие и пронзительные тексты затрагивают самые глубинные чувства слушателей. В сэт уфимского коллектива войдут лучшие песни и проверенные боем треки, которые наверняка добавят огня в танцполе.
  • Музыкально-театральный проект The Hatters, затейливо именующий свое творчество «русско-цыганским уличным народным алкохардкором на душевных инструментах»,вернут в зимний Петербург все тепло и буйство красок своих лучших песен – за 2018 год группа выпустила инструментальный альбом «NoComments» и EP «Три внутри».

Напоминаем о том, что церемония вручения XII Ежегодной национальной премии «Чартова Дюжина» 2019 пройдет на одной из крупнейших площадок Санкт-Петербурга – «Ледовом Дворце» и осветит все достижения отечественной музыкальной индустрии за прошедший год.

Все новости о предстоящей церемонии - на сайте nashe.ru и в социальных сетях радиостанции «НАШЕ Радио»!

Кстати, билеты на грядущую «Чартову Дюжину» 2019 станут чудесным подарком к Новому году и Рождеству – успейте приобрести первыми:

https://spb.kassir.ru/koncert/chartova-dyujina---2019

20:48

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 1 день назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 17 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 24 дня назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 30 дней назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад