​Comic Con впервые в Санкт-Петербурге: билеты уже в продаже!

​Comic Con впервые в Санкт-Петербурге: билеты уже в продаже!
Источник фото:
пресс-служба фестиваля

Сегодня начинаются продажи билетов на фестиваль Comic Con Saint Petersburg! Мероприятие пройдет с 17 по 19 мая 2019 года в выставочном центре «ЛенЭкспо», Санкт-Петербург.

Впервые за историю своего существования, крупнейший российский фестиваль современной поп-культуры Comic Con Russia приезжает в Питер!

На главной сцене Comic Con Saint Petersburg состоятся презентации самых ожидаемых кинопроектов, в масштабной торговой зоне можно будет приобрести эксклюзивные издания сувениров и коллекционной атрибутики, а на «Аллее Авторов» создатели легендарных комиксов нарисуют памятные скетчи для гостей мероприятия.

Кроме того, по традиции, в рамках фестиваля пройдут фото- и автограф-сессии со звездами мирового кино! В разные годы гостями Comic Con Russia становились такие актеры, как Нейтан Филлион («Касл»), Саммер Глау («Миссия Серенити»), Миша Коллинз («Сверхъестественное»), Альфи Аллен («Игра Престолов»), Рутгер Хауэр («Бегущий по лезвию»), Кристофер Ллойд («Назад в Будущее»), Дэнни Трэхо («Мачете») и многие другие.

Лучшие косплееры России, фантастические призы и подарки, приятные сюрпризы и великолепное настроение – все это и многое другое ждет вас на Comic Con Saint Petersburg!

Режим работы фестиваля:

Все три дня мероприятия, с 17 по 19 мая, с 10.00 до 18.00, двери Comic Con Saint Petersburg будут открыты для всех желающих.

Стоимость билетов:

Билет на пятницу – 900 р.

Билет на субботу – 1100 р.

Билет на воскресенье – 1000 р.

VIP билет на все дни фестиваля – 5000 р.

Билеты можно заказать через билетного оператора TicketPlan.ru, на сайте фестиваля Comic Con Russia / Comic Con Saint Petersburg, а также Concert.ru, Яндекс Афише и в сети магазинов «Евросеть».

Количество билетов по указанной цене ограничено!

Краткая информация: Comic Con Saint Petersburg — масштабный фестиваль популярных фильмов,сериалов, комиксов, компьютерных и настольных игр, фантастики, аниме и манга.

Место проведения: Санкт-Петербург, «ЛенЭкспо», 7 павильон.

Официальный сайт фестиваля: http://comicconrussia.ru/

Официальная группа фестиваля Comic Con Saint Petersburg:

https://vk.com/comicconspb

16:13

Последние новости

Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
DornDeLuxe 1 день назад
Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 8 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 24 дня назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 1 месяц назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад