Новое видео от группы Das Kuhn

Новое видео от группы Das Kuhn

Встречаем, новое видео Birds от группы Das Kuhn.

DAS KUHN - рок-группа, была основана в 2011 году, бывшими членами российско финской рок-группы CYANIDE и известным финским продюсером Janne Saksa (Korpiklaani etc).

В состав группы входят: Peter Coon - автор музыки и текстов-исполнитель сольные песни которого входили в Финские и Скандинавские рок чарты (Rumba music charts etc), барабаны: Илли Савчук, бас: Олли Ложкин, а так же гитарист Федор Асташов.

Группа играет в стиле НЕО-ГЛЭМ-РОК. Первый альбом группы под названием Poet of the fallen leaves вышел осенью 2015. Уже зимой 2018 года на Финском лейбле выходит новый альбом Burning Bridges.

Песни группы звучат как на FM радиостанциях России так и в Европе. Группа сотрудничала с Еркки Сеппяненым (рок группа Курск), с Атте Блюмом (manager of Hurriganus, Leningrad Cowboys, Hanoi Rocks, Per Gunt).

21:57

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 6 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 22 дня назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 29 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад