The Hatters, Louna и «Ночные Снайперы» выступят на Нашествии 2019

The Hatters, Louna и «Ночные Снайперы» выступят на Нашествии 2019
Источник фото:
пресс-служба фестиваля

Фестиваль «Нашествие-2019» откроет свои двери уже в четверг 18 июля!

Друзья, спешим поделиться хорошей новостью! 18 марта, в четверг самый крупный музыкальный фестиваль страны «Нашествие-2019» откроет свои двери для всех желающих!

На Главной сцене накануне первого фестивального дня состоятся захватывающие выступления двух артистов, один из которых - горячо любимый сотнями тысяч поклонников Глеб Самойлов и его коллектив The Matrixx с симфоническим оркестром. Имя второго артиста - легкое, как глоток свежего воздуха, - мы объявим позже.

На этой неделе организаторы фестиваля объявили новую «тройку» артистов Главной сцены:

  • Джипси-фолк-рок группа The Hatters
  • Рок-группа с женским вокалом Louna
  • «Ночные Снайперы»
  • «Зачастую некоторые исполнители в 45 лет, написав один или два альбома, при этом не играя полноценные концерты и не зная толком страну, считают себя небожителями. Передаю им огромный привет, присоединяйтесь к тем, кто не играет на «Нашествии», - заявила в эфире «Подъемников» на НАШЕм Радио Диана Арбенина, лидер группы «Ночные Снайперы».

На «Нашествие-2019» едут коллективы «Аквариум», «Алиса», «Би-2», «Браво», Вячеслав Бутусов, Гарик Сукачёв, «Дельфин», ДДТ, «Мумий Тролль», Нейромонах Феофан, «Операция Пластилин», Anacondaz, F.P.G, «Пикник», «Бригадный подряд», «План Ломоносова», «Сурганова и оркестр», «Сплин» и многие другие.

Вниманию гостей! Входы и парковки готовы будут принимать НАШИх с 17.00, а сама же музыкальная программа возьмет феерический старт в 21.00. Так что заранее планируйте в будни вашу поездку, чтобы не опоздать на «Главное приключение года».

Стоит отметить, что с 1 апреля запланировано повышение цен на билеты. И это не «апрельский розыгрыш». Билеты можно приобрести на официальном сайте nashestvie.ru.

Все подробности о фестивале «НАШЕСТВИЕ-2019» - на сайте nashestvie.ru, в эфире НАШЕго Радио и в социальных сетях радиостанции. Лучшие билеты на «Главное приключение года» доступны на официальном сайте фестиваля.

Информация о фестивале:

«НАШЕСТВИЕ» – крупнейший всероссийский фестиваль под открытым небом, является самым масштабным и посещаемым ежегодным фестивалем в России и ближнем зарубежье. Проводится с 1999 года. Основан радиостанцией «НАШЕ Радио».

19, 20 и 21 июля 2019 года в Большом Завидове Тверской области «НАШЕСТВИЕ» отметит круглую дату – 20 лет. За долгий путь развития фестиваля зрителям были представлены практически все самые значимые российские артисты. «НАШЕСТВИЕ» – это мультиформатный музыкальный нон-стоп, где есть место и легендарным, и молодым исполнителям.

С 2009 года «Главное приключение года» обрело постоянную «прописку» – Большое Завидово в Тверской области. Огромная территория, расположенная в живописных местах Тверской области, находится в 10 км от федеральной трассы «Москва – Санкт-Петербург» и в 3 км от железнодорожной платформы «Конаковский Мох».

«НАШЕСТВИЕ» стремится стать одним из самых комфортных по условиям пребывания из всех подобных открытых мероприятий не только в России, но и за рубежом. Это обеспечивается созданием в полевых условиях колоссальной по объёму инфраструктуры. Каждый год организаторы делают всё, чтобы бытовые условия для всех категорий зрителей становились более комфортными, а развлекательная программа – разнообразней и интереснее.

С 2017 года билеты на фестиваль стали именными, и приобрести их можно только на www.nashestvie.ru

Исполнитель:
17:41

Последние новости

Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 7 часов назад
Музыкант Ефимыч написал сказку для взрослых детей
Олег Шаранданов, он же участник музыкального дуэта «Ефимыч», открыл в себе писательский талант.
MusicAB 3 дня назад
​В состав Summer Breeze Open Air 2024 добавились ещё 13 групп
​В состав Summer Breeze Open Air 2024 добавились ещё 13 групп
DornDeLuxe 20 дней назад
HELLOWEEN подписали контракт с Reigning Phoenix Music и анонсировали новый студийный альбом
​Reigning Phoenix Music (RPM) объявили о подписании контракта с легендарной пауэр-метал-группой ​HELLOWEEN на выпуск их нового студийного альбома!
DornDeLuxe 1 месяц назад
HELLOWEEN подписали контракт с Reigning Phoenix Music и анонсировали новый студийный альбом
​Reigning Phoenix Music (RPM) объявили о подписании контракта с легендарной пауэр-метал-группой ​HELLOWEEN на выпуск их нового студийного альбома!
DornDeLuxe 1 месяц назад