ROCK FM и QUIZ снова вместе!

ROCK FM и QUIZ снова вместе!
Источник фото:
пресс-служба ROCK FM

28 марта в 20.00 классический и современный рок собирают своих поклонников на новое интеллектуальное приключение в Hard Rock Cafе, где будет также выступать и группаLife of Söze c рок-каверами и оригинальными песнями.

Команда Rock FM 95,2 обновила любимые конкурсы и придумала совсем новые задания. Чтобы правильно ответить на вопросы придется подключить не только эрудицию, но и логику, ассоциативное мышление, чувство юмора и командный дух.

Программа ROCK FM QUIZ выглядит так:

ЗАПОЙ! Семь отрывков песен, которые надо угадать по сочиненным нами русским текстам. Тексты по смыслу никакого отношения к песням не имеют, но по звучанию похожи. На этот раз отрывки будут не из одного исполнителя, а из разных, но мы немножко подскажем! И снова по минуте на фрагмент.

МАСКИ! Мы загадали трех артистов (или группы), которых вам нужно угадать. На каждого вам дается пять подсказок: угадаете с первой - 5 баллов, со второй - 4, с третьей - 3, и т.д. На обсуждение каждой подсказки дается минута, максимум в этом конкурсе можно положить в свою копилку 15 баллов. Но мы постараемся, чтобы настолько легко не было.

ЗАПИЛ! В эту игру мы еще не играли, здесь нужно будет узнавать великих гитаристов и их легендарные соло. Тоже семь отрывков, по минуте на каждый.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ РЕБУС! 12 артистов или групп, которых нужно угадать по картинке. На каждого по минуте, за каждого по баллу.

«Дедушка с обложки»! Командный снимок в виде обложки той или иной знаменитой пластинки. Это конкурс для разогрева или перерыва, можно заработать 3 балла.

Все остальное - как всегда! Классные призы смогут выиграть не только лучшие знатоки рока, но и те, кто придет в наряде в стиле любимой рок-звезды. Регистрация на сайте rockfm.ru и абсолютно бесплатный вход.

17:37

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 5 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 21 день назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 28 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад