Саша Ринг, известный как APPARAT выпустил альбом впервые за шесть лет

Саша Ринг, известный как APPARAT выпустил альбом впервые за шесть лет
Источник фото:
Пресс-служба

Новые треки в живом исполнении можно будет услышать на концерте 17 мая в Известия Hall в Москве и 18 мая в Aurora Concert Hall в Петербурге. Концерты пройдут в рамках европейского тура артиста Apparat live tour 2019.

«Альбом называется LP5, потому что я не хотел тратить время, и придумывать какое-то название, и притягивать к нему какую-то историю. Альбом о музыке и только о ней. И о попытках найти удовольствие снова создавать эту музыку. О том моменте, когда кажется, что все происходит само по себе магическим образом, а ты лишь пытаешься не мешать.

Его создание заняло много времени и проходило сквозь взлеты и падения не без помощи множества людей. Найти что-то стоящее, что можно считать законченным — это редкость, хотя я уже много чего слышал и делал. Я часто говорил себе, что нужно просто сделать перерыв, но снова и снова шёл в студию, потому что я должен», — рассказывает Саша Ринг.

В LP5 вошло десять треков, но собран он по словам Ринга, из множества маленьких идей, кусочков и многочисленных сессий записи. Из вклада множества людей, который нужно было сначала переварить услышанное, а потом привнести в музыку своё. В альбоме есть и меланхолия раннего Apparat, и отголоски Moderat, кинематографическое звучание Ринга.

LP5 в Apple Music: https://itunes.apple.com/ru/album/lp5/1449550562

Билеты: https://pmishow.com/apparat

Исполнитель:
22:36
kat

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 17 часов назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 16 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 23 дня назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 28 дней назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 30 дней назад