Кайл Фальконер выпускает видео для трека Kelly

Кайл Фальконер  выпускает видео для трека Kelly
Источник фото:
Riverman Bangkok

После пяти хитов, номинации Mercury Prize и бесчисленных аншлаговых шоу с The View, фронтмен группы Кайл Фальконер выпустил свой дебютный сольный альбом «No Thank You» в конце прошлого года на Riverman Records. Альбом был хорошо признан критиками и был признан «Лучшим альбомом» Фальконера на Scottish Music Awards. В преддверии своего весенне-летнего турне по Великобритании, Falconer сегодня выпускает видео для трека "Kelly". Клип для «Kelly» был снят Джорданом Ширером из Neon Waltz, и этот трек является особенно эмоциональным для Falconer.

«У режиссера Джордана было очень артистичное и креативное видение, которое, как мне кажется, хорошо отражает песню. Песня о самопринятии. Я хотел бы пережить это в этот день и особенно возраст, это нормально быть тем, кем ты хочешь быть, любить того, кого ты хочешь любить, быть свободным и уверенным в себе, независимо от ориентации или как ты хочешь представить себя миру. Я встречал много людей, занимающихся этими вопросами в процессе реабилитации, и это открыло мне глаза на борьбу, с которой люди сталкиваются ежедневно, пытаясь быть собой. Я хотел, чтобы мои фанаты знали, что в мире, где люди подвергаются тщательному анализу и оценке, это нормально!»

Кайл Фальконер был основателем The View, и группа подписала свой первый контракт на запись, когда ему было всего 18 лет. Их дебютный альбом «Hats Off To The Buskers» сразу занял первое место в январе 2007 года, а затем был номинирован на премию Mercury. Два из четырех последующих альбомов группы также попали в десятку лучших. Falconer также недавно вернулся из Таиланда, где он записал кавер-версию под названием «Almost Pleasant», в том числе некоторые из его лично любимых песен, которые теперь можно найти на сайте Spotify.

22:17

Последние новости

Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
DornDeLuxe 1 день назад
Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 8 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 24 дня назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 1 месяц назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад