Список сцены «Ультра» пополнила «пятерка» участников!

Список сцены «Ультра» пополнила «пятерка» участников!
Источник фото:
Пресс-служба

Список сцены «Ультра» пополнила «пятерка» участников!

STIGMATA и «кис-кис» рассказали, что сыграют на «НАШЕСТВИИ-2019»

Продолжаем знакомить с участниками фестиваля «НАШЕСТВИЕ-2019», который пройдет в Большом Завидове с 19 по 21 июля.

На этой неделе список новой сцены «Ультра» пополнила «порция» горячих коллективов, играющих самый разнообразный рок - от рэпа до альтернативы. Итак, на Главном приключении года зажгут:

  • STIGMATA
  • [AMATORY]
  • Casual
  • Кирпичи
  • «кис-кис»

«Фестиваль очень менялся за все те годы, которые мы играем на нем. Конечно же, менялся в лучшую сторону. Появилось много сцен по каким-то определенным направлениям, то есть охват аудитории стал более широким. Из прошлогоднего выступления запомнилась хорошая погода и классный прием зрителей. Все было круто! Что касается нашей программы, то, скорее всего, будут хиты и самые лучшие боевики. Чтобы люди могли подпевать и угорать вместе с нами, и, в общем, знали материал. Возможно, будут новые песни. Приходите и услышите сами. А выступление, которое я бы хотел посмотреть сам – группа Lumen. До встречи, друзья, на Главном приключении года», - отметил фронтмен STIGMATA Артем «Нельсон» Лоцких.

Алина, солистка группы «кик-кис»: «Мы готовим очень мощный сет, поэтому обязательно подтягивайтесь к нашему выступлению. Угорим вместе на Главном приключении года!»

«С нетерпение ждем встречи с гостями и участникам «НАШЕСТВИЯ». Это первый наш фестивальный сезон. Мы готовим крутейшую программу», - добавила другая солистка Соня.

Напомним, что на «НАШЕСТВИЕ-2019» едут: 25/17, Anacondaz, Casual, F.P.G, Lumen, STIGMATA, The HATTERS, Аквариум, Алиса, Би-2, Браво, Бригадный подряд, Вадим Самойлов, Вячеслав Бутусов, Гарик Сукачёв, Louna, Глеб Самойлов & The MATRIXX с симфоническим оркестром, [AMATORY], Громыка, Гудтаймс, Дельфин, ДДТ, Казускома, кис-кис, Кирпичи, Мумий Тролль, Мураками, Нейромонах Феофан, Нервы, Ночные Снайперы, Операция Пластилин, Пикник, План Ломоносова, Сурганова и оркестр, Сплин, Тролль Гнёт Ель и многие-многие другие...

Анонсы новых участников, свежие треки самых ярких представителей альтернативной музыкальной волны, подробности о сцене «УЛЬТРА» ловите в эфире радио «ULTRA» (radioultra.ru). «ULTRA» - альтернатива радио!

Билеты доступны на официальном сайте nashestvie.ru.

Все подробности о фестивале «НАШЕСТВТИЕ» 2019 - на сайте nashestvie.ru, в эфире НАШЕго Радио и в социальных сетях радиостанции.

19:45
kat

Последние новости

Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 3 дня назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 10 дней назад
Музыкант Ефимыч написал сказку для взрослых детей
Олег Шаранданов, он же участник музыкального дуэта «Ефимыч», открыл в себе писательский талант.
MusicAB 13 дней назад
​В состав Summer Breeze Open Air 2024 добавились ещё 13 групп
​В состав Summer Breeze Open Air 2024 добавились ещё 13 групп
DornDeLuxe 1 месяц назад
HELLOWEEN подписали контракт с Reigning Phoenix Music и анонсировали новый студийный альбом
​Reigning Phoenix Music (RPM) объявили о подписании контракта с легендарной пауэр-метал-группой ​HELLOWEEN на выпуск их нового студийного альбома!
DornDeLuxe 1 месяц назад