Би-2 выпустили новый альбом с оркестром!

Би-2 выпустили новый альбом с оркестром!
Источник фото:
Пресс-служба

Новая пластинка с симфоническим оркестром «Би-2 & Prague Metropolitan Symphonic Orchestra VOL. 3» создавалась в нескольких странах – запись проходила в Чехии и России, а сведение и мастеринг – в Великобритании, в легендарной студии на AbbeyRoad.

Вместе с Шурой Би-2 и Сергеем Большаковым новое звучание треков создавал всемирно известный звукоинженер SamOkell – обладатель премий Grammy и Oscar (за фильм «Богемская рапсодия»),ранее работавший над сведением альбомов таких групп и исполнителей, как The Beatles, Graham Coxon, One Direction, James Bay, PJ Harvey и Laura Marling, а также над саудтреками ко многим фильмам и сериалам. А мастеринг пластинки также в студии на AbbeyRoad сделал MilesShowell,работавший над альбомами Фила Коллинза, Portishead, переизданиями TheBealtes и Queen etc.

В новый альбом «Би-2 & Prague Metropolitan Symphonic Orchestra VOL. 3» вошли песни из «Горизонта событий» и другие ранее не издававшиеся в симфонической аранжировке композиции.

Услышать вошедшие в пластинку песни LIVE поклонники группы смогут на предстоящих концертах Би-2 с оркестром (ссылка на гастрольный график).

В Москве шоу с оркестром пройдут 16 и 17 мая в «Крокус Сити Холле», а в Санкт-Петербурге – 24и 25 мая в БКЗ «Октябрьский».

Би-2 & Prague Metropolitan Symphonic Orchestra VOL. 3 - song.link/b2orchestra

Исполнитель:
22:21
kat

Последние новости

Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
DornDeLuxe 1 день назад
Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 8 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 24 дня назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 1 месяц назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад