Лидер группы «Нейромонах Феофан» Олег Степанов побывал на НАШЕм Радио

Лидер группы «Нейромонах Феофан» Олег Степанов побывал на НАШЕм Радио
Источник фото:
Пресс-служба

НАШЕ Радио поздравляет группу «Нейромонах Феофан» с 10-летием! А в эфире утреннего шоу «Подъёмники» побывал лидер древнерусской драм-н-бэйс группы Олег Степанов.

13 декабря у коллектива состоится юбилейный концерт в Санкт-Петербурге на площадке A2 Green Concept и 15 декабря - в Москве на Adrenalin stadium. Примечательно, что за год группа выпустила 4 мини-альбома - «Тропа», «Замиренье», «Сияние» и «Ивушка».

Впрочем, услышать любимых музыкантов можно будет уже этим летом на «Главном приключении года» в Большом Завидове: «На «НАШЕСТВИИ» на новой сцене «Ультра» у нас будет свой светорежиссер, выставим софиты по нашему замыслу, готовим также оригинальный видеоконтент», - прокомментировал Олег Степанов.

«Подъёмники» поделились с лидером «Нейромонах Феофан» наблюдениями о том, что на концертах Олег традиционно скрывает лицо под капюшоном, оберегает его от случайных фото за пределами сцены: «Изначально когда в 2009 году зарождался проект, была идея на балалайке металл играть. Тогда я ее приобрел за 200 р. И меня всегда привлекали истории из мира фэнтези - колдуны, волшебники, нелюдимые отшельники. В принципе мой образ и есть воплощение тех мыслей, которые мне тогда нравились», - подчеркнул фронтмен группы.

К слову, музыкант отметил особенность коллектива: «Мы , наверное, отличаемся от остальных музыкантов тем, что сами стараемся все делать, что касается вопросов шоу. У нас почти все уже изучено и охвачено, кроме вот синхронизации на сцене. Осталось это подтянуть. Но на «НАШЕСТВИИ» будет самый проработанный по всем фронтам концерт», - добавил он.

Подробности интервью - на сайте НАШЕго Радио http://www.nashe.ru/ в подкастах радиостанции!

20:37
kat

Последние новости

Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
DornDeLuxe 21 час назад
Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 7 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 23 дня назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 30 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад