ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО DOTA2

ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО DOTA2

17 ноября состоится открытый турнир по компьютерному спорту в рамках проекта поддержки молодежных инициатив “НаРайоне”. Проект оказывает поддержку городским молодёжных сообществам, помогая раскрытию потенциала молодых ребят в различных областях спорта и уличных субкультур, делая акцент на развитие творческих способностей, обретение полезных навыков, новых знаний и умений. Дружеские поединки в игровом клубе — это отличный способ проверить свои силы и показать возможности.

Турнир по дисциплине DOTA 2 будет проводиться по олимпийской системе. После регистрации всех команд, капитаны приглашаются на жеребьёвку. Узнав своих соперников, команды занимают заранее назначенные им места, и начинается стадия выбора героев для каждого участника команды. Основной целью команды является разрушение крепости - главного строения на карте противника.

Карта – это игровое поле во всех матчах в DOTA 2. Она состоит из двух сторон, одна из них для расположения войска Силы Света, другая - для Силы Тьмы. Для победы, игроки должны сломать вражескую крепость, важнейшее строение в центре базы каждой команды. Если одна команда уничтожит крепость другой, игра закончится, а команда, которая разрушила крепость, выиграет. Крепость сама не может атаковать крипов и имеет медленную регенерацию собственного здоровья. Она охраняется двумя башнями и не может быть атакована, пока эти башни не разрушены. Карта разделена на три разные линии: верхнюю, среднюю и нижнюю. Каждая из этих линий, так или иначе, приводит к вражеской базе, охраняемой башнями, установленными на пути. И этот путь к победе будет нелегким!

Судить матчи будут: Евгений Царьков и Сергей Савин

Расписание:

10:00-11:00 – сбор участников

11:00 – начало соревнований

Мероприятие состоится в киберспортивном клубе Cyberloga, входящим в одну из крупнейших одноименных сетей игровых компьютерных клубов Москвы. Клуб располагает тремя комфортными залами. Здесь можно завести новые знакомства, выплеснуть свои эмоции в состязаниях с виртуальными противниками, а еще – войти в закрытое сообщество и стать настоящим киберспортсменом, получающим за свои победы ценные призы.

Лучшие спортсмены будут занесены в wish list киберспортивной команды Cyberloga team.

Ждем вас по адресу: Рязанский проспект, ул, Ферганская, д. 6, корп. 2

19:46
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!