Парный рэп-фристайл баттл от «Мастерской фристайла» и #НаРайоне

Парный рэп-фристайл баттл от «Мастерской фристайла» и #НаРайоне

29-го ноября при поддержке проекта молодежных инициатив #НаРрайоне состоится парный рэп-фристайл баттл от «Мастерской фристайла».

Баттл начинается с отборочного раунда. Парам даётся случайное слово, отталкиваясь от которого они должны читать рэп-фристайл.

Выходы участников оцениваются судьями по пятибалльной системе. Оценки суммируются, и восемь лучших пар проходят в турнир. Здесь соревнование проходит по олимпийской системе. Сильные со слабыми: максимальный балл против минимального, второе место против предпоследнего и так далее.

В одной четвертой читается по одному раунду, продолжительностью 2 минуты. Раунд начинает команда с меньшим количеством баллов. Если у пар одинаковое количество баллов после отбора - бросается жребий.

Пары сталкиваются друг с другом, получают новые темы и соревнуются друг с другом, читая по очереди на заданные темы. Из каждой пары судьи выбирают по одному победителю.

В полуфинале участникам дается по дополнительному раунду. Очередность решает жребий.Участникам финала даётся дополнительный раунд и свободная тема.Наши судьи:

Райтраун - ведущий радио Studio 21, Versus Стол

Дмитрий «Габбонская гадюка» Егоров - создатель Фиделио Панч Клаб, судья Versus, главный редактор журнала "Кед"

Александр Санчес Петров - основатель серии баттлов STAFFKABATTLE, главный организатор 17-го Независимого Баттла hip-hop.ru

Ведущие: Ксюха#Наполусогнутыхи LEVRE-PAC.

Начало в 19:00

https://vk.com/topic-189086451_39930920 - регистрация участников
Ждем всех неравнодушных в Студии «RedEyesMoscow»
Адрес студии: Марьина Роща. 1-я Ямская ул., дом 8 

13:23
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!