​Инесса примет участие в концерте, посвященном Дню космонавтики

​Инесса примет участие в концерте, посвященном Дню космонавтики

12 апреля – профессиональный праздник для певицы. Инесса, ее муж и сын служили в Воздушно-Космических силах Российской Федерации.Этим фактом, безусловно, можно гордиться! А отметить этот замечательный праздник певица планирует в Санкт-Петербурге, где она примет участие в записи телевизионного концерта в честь Дня космонавтики на канале «ТЕЛЕДОМ». В праздничном эфире 12 апреля певица исполнит свою песню «Ты целуешься классно». Запись эфира состоится 19 марта и пройдет при участии коллектива музыкантов (бас-гитара, соло-гитара, клавишные) и балета.

18 марта там же в Санкт-Петербурге Инесса примет участие в концерте «Живые песни» и исполнит свои хиты «Подруга» и «Улетая с ветром». Концерт состоится в популярнейшем музыкальном Sound-Cafe «LADЫ». На следующий день, после съемок в программе на канале «ТЕЛЕДОМ», у певицы запланировано еще одно выступление в КДЦ. Программа этого концерта пока находится на обсуждении.

«У меня, наверное, нет любимой композиции, - признается Инесса. - В силу характера я не страдаю привязанностью к чему-то одному, мне не свойственна зацикленность на каких-то определенных эмоциях или воспоминаниях. Я всегда ищу новое – это мне интересней. Это касается и музыки: я люблю экспериментировать в разных стилях и жанрах. Поэтому мне дороги все мои работы – каждая по-своему. Под них можно погрустить, помечтать, потанцевать и даже подурачиться. Это здорово, потому что жить одной эмоцией невозможно! Каждый слушатель выбирает из моего альбома понравившуюся ему композицию, наверное, поэтому ни одна моя песня не остается без внимания, так как у меня достаточно широкая аудитория». 

22:01
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!