Леонид Агутин записал новую песню в поддержку проекта Maker’s Mark Незабываемые бары

Леонид Агутин записал новую песню в поддержку проекта Maker’s Mark Незабываемые бары

Леонид Агутин принял участие в проекте «Maker’sMark Незабываемые бары» и записал новый трек в поддержку барной индустрии.

Считанные дни остались до открытия веранд, а вот с барами дела обстоят сложнее. Друг всех бартендеров бренд Maker’sMark решил не оставаться в стороне и помочь дружественным заведениям уже сегодня. При поддержке Esquire он запустил специальную платформу, которая позволяет каждому желающему поддержать бар из списка покупкой сертификата. Помимо этого, бренд сам приобрел часть сертификатов для розыгрыша в конкурсе, который стартовал 10 июня в аккаунте @makersmark_ru

Для привлечения большего внимания к проекту Maker’sMark решил пойти нестандартным путем и снять музыкальный ролик про дружбу и поддержку.

Леонид Агутин вдохновился этой идеей и записал для проекта новую песню «По тебе скучают бары». Однозначно хит этого лета! И совершенно точно претендует на звание гимна всего барного сообщества.

Официальный релиз клипа на песню «По тебе скучают бары» состоялся 11 июня.

В съемках приняли участие как люди из индустрии, так и неравнодушные селебрити: Лукерья Ильяшенко, Ян Гэ, Виталий Козак, Илья Баучурин, Борис Зарьков, Виталий Истомин, Даниил Гольдман, Арина Никольская, Евгений Шашин.

Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=h2_p2jcJTo0

17:45
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!